E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В горящей квартире на Юго-Западе пострадал рабочий ремонтной бригады, который остался там нелегально

В горящей квартире на Юго-Западе пострадал рабочий ремонтной бригады, который остался там нелегально

Мужчину увезли в больницу № 40

Когда пожарные нашли пострадавшего, он был без сознания

Вечером 25 марта около 23:10 горела квартира в 14-этажном доме на Ясной, 22б. Пожарных вызвали жильцы, заметившие, что с шестого этажа идёт густой чёрный дым, который заполняет подъезд.

Как стало известно E1.RU, на этом этаже расположены однокомнатная, трёхкомнатная и две двухкомнатные квартиры, а сейчас там идёт масштабная перепланировка.

Прибывшие к дому пожарные вскрыли дверь в секцию и в одной из перепланированных квартир нашли мужчину без сознания. Выяснилось, что пострадавший работает в бригаде, которая ведёт на этаже работы.

Бригадир, который приехал к дому уже после того, как пожарные вынесли мужчину, сказал, что он его подчинённый и не должен был находиться в квартире в такое время. Судя по фото с места пожара, оставшийся в квартире мужчина распивал там алкоголь.

Спасатели вынесли мужчину на улицу и откачивали его до приезда реанимации. Медики увезли пострадавшего в больницу № 40. Всего пожарные вывели из задымлённого подъезда 24 человека, в том числе 2 детей.

Причина пожара пока неизвестна. По одной из версий, возгорание могло начаться из-за неисправной электропроводки в одной из ванных комнат.

На улицу вывели 24 человека
В квартире нашли открытую бутылку водки 
До приезда реанимации спасатели пытались помочь мужчине

Сотрудники МЧС проводили рейды в Екатеринбурге, чтобы проверить, сможет ли пожарная техника при необходимости проехать через заставленные автомобилями дворы. К сожалению, с такой проблемой спасатели столкнулись практически в каждом втором дворе города. Из-за этого при тушении пожара водители спецтехники не могут сразу проехать к горящим домам и вместо этого тратят много времени на то, чтобы объехать все препятствия.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления