E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Сегодня собеседование — завтра на работу: «Спецрегион» начал поиски сотрудников на топовые позиции

Сегодня собеседование — завтра на работу: «Спецрегион» начал поиски сотрудников на топовые позиции

Открытый конкурс для соискателей пройдет 27 марта

Среди партнеров «Спецрегиона» — ведущие производственные компании Урала

В начале февраля Свердловскстат опубликовал официальные данные по безработице, согласно которым в 2018 году более 103 тысяч жителей региона не имели постоянной работы. В среднем у уральцев уходило на трудоустройство более 7 месяцев*. Почему люди так долго ищут работу? Причины, наверное, нужно искать в понятном желании найти хорошее место с достойной зарплатой и прозрачными условиями.

Всё это могут предложить, например, в «Спецрегионе» — это компания-производитель спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. В её структуру входят несколько швейных фабрик и обширная сеть фирменных магазинов и магазинов-партнеров в десятках городов страны. Среди партнеров — ведущие производственные компании Урала, ценящие продукцию за качество и понятную ценовую политику.

В связи с расширением отдела крупных корпоративных продаж в компании сейчас вакантны сразу 5 должностей руководителей коммерческих проектов.

— Наше основное преимущество в том, что мы прямой производитель. И занимаемся, пожалуй, самым хлебным делом — шьем любую спецодежду, — рассказали в компании. — Поэтому возможности для продаж в нашем промышленном регионе просто фантастические, ведь специальная униформа нужна везде. Судите сами, рынок широк — от нефтяных, газовых и машиностроительных компаний, до отелей, автозаправок и розничных сетей.

«Спецрегиону» нужны амбициозные и креативные сотрудники с опытом личных продаж на рынке В2В от 1 года, которые не боятся кропотливой и напряженной работы. За ударный труд в компании обещают блестящие перспективы: достойную зарплату, проценты с продаж, корпоративное обучение.

И самое вкусное: предложение о трудоустройстве соискатель получит сразу после финального собеседования — выходить на работу нужно на следующий же день.

— Вне сезонов опытные сотрудники способны зарабатывать 60–70 тысяч рублей в месяц, а в разгар зимы или лета этот доход реально увеличить, — отмечают в компании. — Многие, конечно, такой график не выдерживают. Но самые стойкие остаются и получают шанс на карьерный взлет — от продажника до директора филиала компании.

27 марта компания «Спецрегион» проводит конкурс-собеседование для набора сотрудников отдела продаж. Резюме можно отправить на электронную почту 180@specregion.ru или позвонить по тел. (343) 226-09-70.

Компания «Спецрегион»

тел. (343) 226-09-70

* http://sverdl.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/sverdl/ru/statistics/sverdlStat/employment/

Фото: «Спецрегион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления