E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Свердловской области сотрудник ГИБДД на патрульной машине сбил 9-летнего мальчика

Ребенок неожиданно выбежал на дорогу из-за снежного вала

Инспектор патрулировал территорию, когда неожиданно перед его машиной выбежал ребенок

Во вторник, 19 февраля, в 17:55 в селе Покровском Артемовского района сотрудник ГИБДД на патрульной машине сбил 9-летнего мальчика. Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по предварительным данным, инспектор ДПС, управляя служебным автомобилем Lada Granta, двигался по маршруту патрулирования и допустил наезд на 9-летнего ребенка, который выбежал на дорогу неожиданно для водителя из-за снежного вала.

— Сотрудник ГИБДД пытался предотвратить наезд, но избежать этого не удалось, — сообщил Валерий Горелых. — Инспекторы оказали мальчику первую доврачебную помощь и вызвали неотложку. Пострадавший госпитализирован в больницу города Артемовского с травмами различной степени тяжести. Водитель патрульной машины находился на службе, в форменном обмундировании, проведено медицинское освидетельствование, признаков опьянения не выявлено.

Примерно в это же время в Екатеринбурге случилось подобное ДТП: ребенка, который выбежал на дорогу в неположенном месте, сбил водитель Lada Largus.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления