E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности На Урале против военнослужащей, которая била 3-летнюю дочь головой о стены, возбудили уголовное дело

На Урале против военнослужащей, которая била 3-летнюю дочь головой о стены, возбудили уголовное дело

Сейчас женщина находится дома, а ее дети у родственников

У Галины трое детей, а сейчас она беременна четвертым

Против военнослужащей из войсковой части № 3280 в Новоуральске возбудили уголовное дело по статье 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Об этом E1.RU рассказали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Новоуральску.

Галина подозревается в том, что 31 января, будучи пьяной, несколько раз ударила свою трехлетнюю дочь головой о стены и пол. Медики зафиксировали у малышки сотрясение мозга и синяки на голове.

У Галины и ее мужа трое детей, женщина беременна четвертым. Как рассказали E1.RU в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Новоуральску, сейчас дети находятся у родственников.

— Дети разделены, находятся у других родственников. Жизнь пострадавшего ребенка вне опасности. Она побывала в областной больнице, там ее обследовали, сейчас она уже вернулась домой, — уточнили в ведомстве.

По данным E1.RU, Галина сейчас находится дома, но это не является домашним арестом.

В пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии комментировать E1.RU то, какая в отношении женщины избрана мера пресечения, не стали, ссылаясь на тайну следствия.

— Военнослужащая с 3 января 2019 года находится в отпуске по беременности и родам, — прокомментировали судьбу Галины в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии.

Фото: страница Галины в «Одноклассниках»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления