E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Быстрый путь к своему жилью: крупный застройщик предложил специальные цены на квартиры с отделкой

Быстрый путь к своему жилью: крупный застройщик предложил специальные цены на квартиры с отделкой

Квартиры по ценам 2018 года с выгодой до 600 000 рублей

Добро пожаловать в Академический  

Хочется квартиру в перспективном развивающемся районе на максимально выгодных условиях? Добро пожаловать в Академический!


Застройщик предложил специальные цены на ограниченный пул квартир в новых кварталах — «Близкий» и «Девятый». В рамках акции 1-, 2- или 3-комнатную квартиру можно приобрести со скидкой до 14%. Выгода при покупке составляет до 600 000 рублей.

— Академический — пожалуй, единственный район в Екатеринбурге, где реализуется комплексный подход к застройке, — отмечают в компании АО «РСГ-Академическое». Новые кварталы не исключение, в каждом из них проектом предусмотрены детские сады, школы со стадионами, другие социальные и коммерческие объекты.

В «Близком» на выгодных условиях можно приобрести квартиры в доме 26.8.6. В доме 2 подъезда — 11 и 20 этажей, в ассортименте — квартиры с классическими планировками и евроформаты с большими кухнями-гостиными.

Просторный двор закрыт для въезда машин и оборудован игровыми комплексами премиум-сегмента. Зонирование территории позволяет создать пространство для игры детей разных возрастов и отдыха взрослых. Для хранения личного автотранспорта предусмотрены многоуровневые паркинги, которые находятся в шаговой доступности.

В квартале «Девятый» в акции участвуют квартиры в домах 9.4.1. и 9.4.2. Дома расположены внутри квартала вдоль пешеходной зоны вблизи школы и детских садов. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Приобрести новую квартиру по цене 2018 года можно c выгодой до 600 000 рублей. Акция действует до 28 февраля 2019 года. Количество квартир ограничено!

Подробности — в отделе продаж. Время работы: 7 дней в неделю с 09:00 до 21:00 без перерыва и выходных.

Для гостей проводятся ознакомительные экскурсии по Академическому. В программе: прогулка по району, просмотр квартир, консультации в отделе продаж. Участие бесплатное, регистрация на сайте. Ближайшая встреча — 24 февраля 2019 г.

АО «РСГ-Академическое»
отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

Застройщик: АО «РСГ-Академическое». Проектная декларация на сайте https://www.akademicheskiy.org/company/documents/.

Продажа квартир осуществляется в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: АО «РСГ-Академическое» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления