E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика На Урале надпись «Навальный» на сугробе засыпали снегом, но убирать его не стали

На Урале надпись «Навальный» на сугробе засыпали снегом, но убирать его не стали

Раньше жителям российских городов удавалось добиться уборки снега таким образом

Надпись появилась на Ленина, 38 

В Кургане с кучей снега, наваленной у дома на Ленина, 38, попытались справиться уже проверенным способом и нанесли на нее краской надпись «Навальный». Жителям других российских городов бороться с сугробами таким образом удавалось, но в Кургане что-то пошло не так, и ее просто засыпали снегом. Об этом портал «Между строк» сообщает со ссылкой на паблик «О, Курган» во «ВКонтакте».

— Сугроб во дворе по ул. Ленина, 38, на котором краской написали «Навальный», никто убирать не стал. Его просто сверху припорошили снегом. Теперь мы знаем, где самые ленивые коммунальщики, — пишут в паблике.

До и после: сугроб с надписью просто засыпали снегом

В единой дежурно-диспетчерской службе Кургана сообщили, что до нас по поводу надписи им еще никто не звонил, и пообещали обратить на нее внимание.

Решать проблемы с помощью Навального начали в прошлом году. Первой это сделала жительница Москвы Татьяна Григорьева: кучу снега, которую игнорировали коммунальщики, после нанесения надписи оперативно убрали. Позднее опыт москвичей переняли в регионах: надпись появлялась в Ярославле, Саратове, Ангарске, Томске и так далее. Кстати, в Обнинске фамилия тоже не помогла.

Ранее мы писали, что штаб Навального в Екатеринбурге нашел улицу, которую полностью занял дом дочери экс-главы Росреестра. Прокуратура попросила главу города Александра Высокинского с ним разобраться.

Фото: паблик «О, Курган» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления