E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности В массовой аварии, произошедшей на Серовском тракте, погибла пассажирка одной из машин

В массовой аварии, произошедшей на Серовском тракте, погибла пассажирка одной из машин

Еще два человека в ДТП пострадали

В аварии погибла пассажирка одной из машин 

В аварии на Серовском тракте, которая произошла сегодня в 13:00 на 203 км трассы Екатеринбург — Серов, погибла 62-летняя женщина из Серова. Еще три человека пострадали и были доставлены в больницу Кушвы с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

По данным ведомства, все они находились в автомобиле Volkswagen Polo, который под управлением 34-летнего водителя ехал со стороны Екатеринбурга и во время обгона на встречной полосе столкнулся с ГАЗ-3302. После удара Volkswagen отбросило обратно на свою полосу, где он столкнулся с ВАЗ-2115. После этого в «пятнадцатую» врезалась Honda Stream, водитель которой не выдержал дистанцию.

Все сидевшие в Volkswagen Polo были пристегнуты.

— На месте ДТП первую помощь пострадавшим оказали водитель и пассажиры проезжающего мимо рейсового автобуса, а также водитель грузового транспортного средства, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует водителям во избежание ДТП выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным погодным условиям, не совершать опрометчивых выездов на встречную полосу движения, соблюдать Правила дорожного движения.

20 января после того, как выпал снег, на Серовском тракте десятки машин слетели с дороги. А еще раньше произошло ДТП с участием автобуса, в котором ехали 46 человек; два человека пострадали.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления