E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге задержали женщину, которая получила срок за пьяную езду и скрылась

В Екатеринбурге задержали женщину, которая получила срок за пьяную езду и скрылась

Осужденную нашли в кафе, где она праздновала свой день рождения

В качестве «подарка» на день рождения женщину отправили под конвоем в колонию-поселение

В одном из кафе Екатеринбурга сотрудники ГУФСИН задержали женщину, которая уклонялась от колонии-поселения. Даму арестовали, когда она отмечала свой день рождения. Это произошло 11 февраля.

К колонии-поселению женщину приговорили за неоднократную езду за рулем в пьяном виде.

— Это была третья судимость гражданки. Две другие она получила по этой же статье и была приговорена к 240 часам обязательных работ и 4 месяцам лишения свободы соответственно, — уточнили в ГУФСИН по Свердловской области. — Третий раз она была приговорена к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, куда должна была прибыть самостоятельно еще летом 2018 года.

Однако добровольно приехать любительница пьяных покатушек не захотела. Некоторое время она брала больничные листы, чтобы отсрочить таким образом исполнение наказания. Позже сотрудники уголовно-исполнительной инспекции направили запрос в больницу — и выяснилось, что хитрая дама в последнем больничном листе исправила дату своей выписки на более позднюю. Она также отключила телефон и скрылась с места жительства, после чего было принято решение объявить ее в розыск.

Найти женщину помог случай: 11 февраля она собралась отметить свой день рождения в кафе. Об этом стало известно силовикам, которые не упустили возможность доставить осужденную в отдел полиции. На следующий день Ленинский районный суд распорядился принудительно доставить женщину в колонию-поселение под конвоем.

В прошлом году сотрудники ГУФСИН поймали вора, скрывавшегося от наказания. Перед этим они долго вели с ним «романтическую» переписку через социальную сеть от лица симпатичной девушки.

Фото, видео: ГУФСИН по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления