E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Культура «Уход любого музыканта из группы — личная трагедия»: солист «Калинова моста» — об успехах и провалах

«Уход любого музыканта из группы — личная трагедия»: солист «Калинова моста» — об успехах и провалах

Дмитрий Ревякин приедет в Екатеринбург с юбилейным туром

Дмитрию Ревякину 13 февраля исполняется 55 лет

В Екатеринбурге 17 февраля выступит группа «Калинов мост». Её основателю и солисту Дмитрию Ревякину в этом году исполняется 55 лет, поэтому музыканты поехали в юбилейный тур по стране.

Перед концертом Ревякин по просьбе E1.RU подвёл краткие итоги своего творческого и личного пути и поделился главными достижениями и катастрофами. Публикуем его ответы.

— Главное достижение в моей жизни — это то, что у меня в жизни есть «Калинов мост», там я могу заниматься самореализацией, и музыканты благосклонно относятся ко всем моим поискам, — сказал E1.RU Дмитрий Ревякин. — Также у меня уже взрослый сын, который сейчас у меня директор. За время деятельности группы «Калинов мост» у меня появилось много добрых знакомых и друзей. Главное мое достижение — это то, что я умею сопереживать. Я люблю Забайкалье и сопереживаю той трагедии, которая там сейчас происходит, — край вымирает, превращается в пустыню, оттуда убегают люди.

— А какие были провалы?

— Не могу сказать, что у меня происходили какие-то катастрофы за время деятельности группы. Всё происходило так, как должно было происходить. Единственное — я не всегда достойно следил за своим здоровьем. Всё остальное — это жизнь. Приходили музыканты, уходили, это, конечно, всегда было травматично. Уход любого музыканта сопровождался для меня личной трагедией.

— Как вам публика в Екатеринбурге?

— Слушатель в Екатеринбурге великолепный. Он образованный, подготовленный, всегда внимательно слушает то, что мы делаем на сцене, и получается атмосфера взаимодействия. Поэтому до встречи на концертах! Всем мира, добра, светлых мыслей, добрых дел.

Концерт группы «Калинов мост» пройдёт 17 февраля в 18:00 в ЦКИИ «Верх-Исетский» (6+).

В 2017 году «Калинов мост» был одним из хедлайнеров на фестивале «Старый новый рок». А в прошлом году давал концерт в Екатеринбурге в День защитника Отечества.

Фото: Артём ЧУРСИНОВ / vk.com/kalinovmost
Видео: «Калинов мост» / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления