E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал Стрельба на Сортировке Гнался за преступником? В екатеринбургскую больницу привезли полицейского с огнестрельными ранениями

Гнался за преступником? В екатеринбургскую больницу привезли полицейского с огнестрельными ранениями

Его увезли с Сортировки, куда ночью съехались сотрудники МВД

Ночью на Надеждинской было несколько полицейских машин

Сегодня ночью в 23-ю больницу Екатеринбурга доставили 33-летнего полицейского с огнестрельными ранениями. По данным нашего источника, его привезли с Надеждинской, 8, куда около полуночи приехало много сотрудников полиции.

— Я вышел на балкон и увидел две полицейские «газели» и два уазика, — рассказал E1.RU местный житель. — Потом приехали два полицейских Ford, а затем еще одна машина. Из нее вышел мужчина в гражданском, ему отдали честь, он зашел внутрь. Потом они вышли из первого подъезда и говорили о том, что там много крови. На мой вопрос, что случилось, ответили: «Вам не о чем беспокоиться».

По данным еще одного источника, полицейский пострадал, когда гнался за преступником. Выстрелил ли в него случайно коллега или тот, за кем он гнался, пока неизвестно. В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу пообещали уточнить информацию.

Если вы что-то видели или знаете об этом случае, пишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

В сентябре в Краснотурьинске мужчина устроил стрельбу по полицейским из-за конфликта с охранником ЧОПа. Со своего балкона он расстрелял машину ППС и другие легковушки, припаркованные рядом. При этом пострадал один из полицейских, которого с огнестрельным ранением ноги увезли в больницу.

Фото: «Ночные новости», читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления