E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2014 София Никитчук издаст книгу про себя

Мисс Екатеринбург — 2014 София Никитчук издаст книгу про себя

Уральская красотка уже подписала контракт с издательством

Никитчук попросила своих подписчиков в Instagram помочь ей придумать идею для книги

София Никитчук, завоевавшая титулы «мисс Екатеринбург — 2014» и «мисс Россия — 2015», теперь станет писателем. Об этом уральская красотка сообщила на своей странице в Instagram.

Она отметила, что уже подписала контракт с издательством «Эксмо», но, судя по всему, сюжет книги — пока загадка даже для самой Никитчук.

— Впереди ещё миллион сюжетов, но мне очень хочется сложить воедино всё счастье, приобретенное мной, и подарить вам. Поэтому очень надеюсь на ваше поддержку! Давайте сделаем это вместе. О чем бы вы хотели узнать в книге? Что больше интересно? — написала Никитчук.

При этом уже сейчас ясно, что книга Софии будет посвящена ей самой. В комментариях подписчики предложили ей написать о женской дружбе и раскрыть все тайны конкурса «Мисс Россия».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что в декабре прошлого года София Никитчук занялась политикой и стала помощником депутата Государственной думы. Также после победы в конкурсах красоты София снимается в рекламе и клипах и ведёт активную светскую жизнь. Например, 25-летие уральская красотка отметила очень масштабно, пригласив на свою вечеринку звёзд российского шоу-бизнеса: Николая Баскова, Алекса Малиновского, Анну Седокову и других.

Но одна из вечеринок, которую в 2018 году посетила Никитчук, стала поводом для скандала. 24 декабря её заметили на вечеринке сына владельца «Уралкалия» Никиты Мазепина. Скандал заключался в том, что тусовку устроили на следующую ночь после того, как в шахте «Уралкалия» в Соликамске произошёл взрыв и погибли девять горняков. Никитчук после этого извинилась и заявила, что когда шла в клуб, не знала о произошедшей трагедии. А сам Мазепин и вовсе написал, что никакой вечеринки в ту ночь не было.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все самые интересные новости.

Фото: nikitchuksofi / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления