E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На трассе под Двуреченском водитель легковушки насмерть сбил женщину, которая шла по обочине

На трассе под Двуреченском водитель легковушки насмерть сбил женщину, которая шла по обочине

Она была в гостях у знакомых и решила пешком вернуться домой

За рулем Renault Logan был 68-летний водитель

Сегодня, 20 января, в 14:18 на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган неподалеку от поселка Двуреченска 68-летний водитель Renault Logan не учел погодные условия, не справился с управлением, его машину занесло, и он выехал на обочину. В этот момент по обочине шла 34-летняя женщина с двумя мужчинами. Автомобиль наехал на женщину, от полученных травм она скончалась на месте.

— На данный момент установлено, что девушка в сопровождении двух мужчин двигалась по обочине, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области. — Как пояснили мужчины, они были у знакомых в Двуреченске. И решили пешком вернуться домой в Далматово. Мужчины в ДТП не пострадали.

— Случилось все перед нами, мы ехали навстречу этому Logan, — пишет очевидец ДТП. — Эта троица шла по обочине, Logan, видимо, решил их немного объехать, выехал чуть левее из полосы — и его занесло. В итоге он сносит эту троицу. Мы ехали во встречном направлении. Сразу остановились, я подошел посмотреть — один мужик встал сразу, второй лежал, не мог подняться, женщина сразу холодная была, видать, удар на себя приняла. Скорая приехала через десять минут, к тому времени второй мужик уже встал на ноги. Скорая сразу зафиксировала смерть женщины, эти двое от госпитализации отказались. Водитель Logan — простой мужик, вроде не пострадал. Я его спрашивал, как получилось. Он сказал, его занесло и выбросило на обочину, скорость была 80 км/ч.

Водитель не учел погодные условия, его машину занесло
Фото: ГИБДД по Свердловской области
Видео: читательница E1.RU Светлана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления