E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Бразильский боец ММА пообещал убить уральского спортсмена после ссоры в Instagram

Бразильский боец ММА пообещал убить уральского спортсмена после ссоры в Instagram

До этого он месяц не отвечал на нападки россиянина

На счету 22-летнего уральца Александра Грозина 11 побед, 2 поражения и 1 ничья

История в стиле противоборства Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора развернулась между бразильцем Диего Брандао и уральским бойцом Александром Грозиным. Бразилец в Instagram пообещал убить россиянина.


Борьба в соцсетях началась еще в декабре, после турнира RCC5: Russian Cagefighting Championship, который проходил в Екатеринбурге. Там Брандао одолел своего противника меньше чем за минуту. На этом же турнире победу в бою одержал молодой уральский боец ММА Александр Грозин. И на следующий день после турнира он через один из популярных блогов об ММА в Instagram обратился к Брандао и пообещал оторвать ему голову.

Бразилец не реагировал на нападки россиянина месяц, но этой ночью он неожиданно для всех оставил комментарии под фотографией с Грозиным в аккаунте уральского спортивного блогера.

— Я убийца русских, ты думаешь, что ты лучше, чем Венер, ты думаешь, что лучше, чем Мурад, ты думаешь, что это будет легкий бой? — написал Брандао. — Добро пожаловать, я убью тебя!

— Ты никогда не дрался с русскими. Я не думаю, что бой будет простым, иначе я бы не просил о нем. Жду тебя в клетке, — ответил Грозин.

Вот так в современном мире прославленные бойцы бросают друг другу вызов. В комментариях под чужим постом в Instagram.

Уральский боец Александр Грозин живет в городе Талице. Ему 22 года, и на его счету 11 побед, 2 поражения и 1 ничья, в 2016 году спортсмен вошел в топ лучших бойцов России в лёгком весе. Его будущему сопернику Диего Брандао 31 год. Он одержал 24 победы и потерпел 13 поражений. В 2014 году Брандао дрался с Макрегором, но проиграл техническим нокаутом.

Фото: RCC
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления