E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость «Ресурсы микрорайона огромны»: застройщик ЖК «Основа» рассказал о своём проекте в Пионерском

«Ресурсы микрорайона огромны»: застройщик ЖК «Основа» рассказал о своём проекте в Пионерском

Новое комфортное жилье появится напротив «Парк Хауса»

Пионерский — лидер среди микрорайонов, предпочтительных для переезда

Осенью прошлого года на уральском рынке недвижимости прогремела новость о начале строительства жилого комплекса на месте снесенного ветхого жилья у «Парк Хауса». Там появится комплексная застройка с закрытой дворовой территорией, получившая название ЖК «Основа». Как раз локация этого жилого комплекса — первое, почему стоит обратить на него внимание.

Пионерский уверенно держится в лидерах среди микрорайонов, предпочтительных для переезда, уступая по популярности только центру и южной части Екатеринбурга. При этом у Пионерки есть огромный потенциал для развития. Инженерные коммуникации района не перегружены избыточным количеством нового жилья, а его социальная инфраструктура одна из самых развитых в городе.

ЖК «Основа» занимает одно из лучших мест на карте города

Здесь представлена сильная образовательная секция. В непосредственной близости от ЖК «Основа» расположены образцовые гимназии № 35 и 47. Маленьких жителей, прописанных в новостройке, ждут престижные учебные заведения, вошедшие в рейтинг лучших школ России.

Через дорогу от комплекса расположен Основинский парк, который идеально подходит для прогулок на свежем воздухе в любое время года. Летом здесь катаются на велосипедах, роликах и аттракционах, зимой — на лыжах и санках.

В микрорайоне по-настоящему удобная дорожная сеть и большой выбор общественного транспорта. В двух остановках от ЖК «Основа» находится станция метро «Уральская» — подземка поможет сократить время в пути даже в отдаленные части города.

Пожалуй, самая привлекательная черта Пионерского — это коммерческая инфраструктура с заведениями на все случаи жизни. ЖК «Основа» возводится рядом с ТРЦ «Парк Хаус», в котором есть всё: от продуктового супермаркета до кинотеатра. При этом новостройка удачно расположена и относительно других нужных объектов — аптек, салонов красоты, детских развивающих центров, студий спорта и фитнеса, банков.

Масштабный проект комплексной застройки развернулся в районе Уральской — Смазчиков

Жилой комплекс «Основа» только украсит современный Пионерский. В ближайшие два года в квартале улиц Уральская — Смазчиков — Омская появится прогрессивный дом с эстетичным дизайном.

ЖК «Основа» — это масштабный проект, который не ограничивается набором технических характеристик и планировочных решений, а состоит из массы деталей, формирующих идеологию дома. По словам застройщика, главная задача проекта в том, чтобы создать комфортную территорию для жизни в самой выигрышной части Пионерского. Цены на ранних этапах стройки выгодные — от 3 млн рублей.

Отдел продаж ЖК «Основа»:
Екатеринбург, ул. Сулимова, 59
+7 (343) 312-67-11

osnova-house.ru

Застройщик: ООО «Фортис». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://osnova-house.ru/data/docs/1.pdf.

Фото: ЖК «Основа» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления