E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру, может пойти в Госдуму

Биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру, может пойти в Госдуму

Губернатор сообщил, что спортсмен скоро расскажет о своих планах на будущее

Губернатор и олимпийский чемпион провели совместную тренировку на лыжах

Олимпийский чемпион Антон Шипулин, недавно объявивший о своем уходе из большого спорта, может построить политическую карьеру.

По информации Znak.com, Шипулин собирается баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу № 174 в Свердловской области. Там освободился депутатский мандат, который ранее получил вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько. Однако он перешел из Госдумы в региональное правительство. Таким образом, мандат оказался свободен.

Косвенным подтверждением о скорых переменах в жизни знаменитого спортсмена может служить пост в Instagram, который сегодня разместил губернатор Евгений Куйвашев. Он выложил совместный снимок с Шипулиным и написал следующее:

«Непросто тренироваться с олимпийским чемпионом! С Антоном Шипулиным сегодня утром вдвоем пробежались на лыжах. Антон передает всем привет, он полон сил, энергии и планов. Скоро обо всем сам расскажет!» — сообщил Куйвашев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, чемпион зимней Олимпиады Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры 25 декабря 2018 года. На пресс-конференции он объяснил своё решение тем, что хочет уделять время семье. Уходу спортсмена предшествовал очередной громкий допинг-скандал. Сам Шипулин все обвинения назвал «безосновательным бредом».

Фото: evgenykuyvashev / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления