E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Матершинница на BMW проблема «Убивать вас надо»: на Урале девушка на BMW обматерила инспекторов, остановивших ее за тонировку

«Убивать вас надо»: на Урале девушка на BMW обматерила инспекторов, остановивших ее за тонировку

Теперь Владиславой займется следственный комитет

Инспекторы остановили Владиславу за тонировку

В Каменске-Уральском в Рождество наряд ГИБДД остановил девушку на BMW X5 за тонировку. Общение с сотрудниками ГИБДД Владислава Благодарева вела преимущественно матом и очень эмоционально. Ее разговор с инспекторами попал на видео. Теперь нарушительницей заинтересовался следственный комитет.

Из видео ясно, что инспектор остановил девушку за тонировку. Причем в разговоре Владислава признается, что это происходит не в первый раз — 3 января ее оштрафовали за нарушение.

Неизвестно, что предшествовало конфликту, но на опубликованных кадрах инспекторы ведут себя очень спокойно, чего нельзя сказать о девушке.

— Вы утомили уже (слово изменено. — Прим. ред.). Убивать вас, нехороших людей (слово изменено. — Прим. ред.), надо, — говорит Владислава Благодарева.

Она говорит, что сильно торопится, и даже предлагает инспектору деньги, лишь бы он ее отпустил. Сотрудник ГИБДД отказывается, затем к разговору подключается второй инспектор. Владислава вспоминает, что тот уже оформлял ее за тонировку, и тоже кроет его отборным матом.

Официальный представитель свердловского ГУ МВД Валерий Горелых рассказал, что ситуация на видео произошла в селе Покровское Каменского района в Рождество.

— Наряд ГИБДД остановил за тонировку женщину, но она себя повела крайне неадекватно. В отношении нее завели административное делопроизводство за оскорбление представителей МВД во время исполнения служебных обязанностей. Собранные материалы полиция Каменска-Уральского направила для рассмотрения и принятия процессуального решения в региональный следственный комитет, — рассказал Горелых.

Мы связались с самой Владиславой, чтобы узнать, что вызвало такую реакцию с ее стороны (отметим, что с корреспондентом E1.RU девушка разговаривала без мата). Благодарева заявила, что в этой ситуации сейчас разбираются «серьезные люди из Каменска».

По словам Владиславы, сотрудники ГИБДД ее якобы спровоцировали, но, что именно они сделали, сказать отказалась.

— Я девушка, что вы хотите от меня? Сотрудник ГИБДД вывел меня на эмоции и начал съемку именно в этот момент. Как мужчина и сотрудник ГИБДД он вел себя недостойно и некорректно, оскорбил меня как женщину, — заявила Владислава.

Несколько лет назад в Екатеринбурге разгорелся скандал с участием дочери кушвинского депутата Александра Камбаратова. Девушка стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана. На видео она также общалась с другим водителем, используя мат.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы оперативно публикуем все новости и статьи.

Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления