E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Смогли и после сложного перелета: волейболистки «Уралочки» разгромили соперниц из Санкт-Петербурга

Смогли и после сложного перелета: волейболистки «Уралочки» разгромили соперниц из Санкт-Петербурга

За нашими спортсменками остались все партии

Спортсменки «Уралочки» уверенно идут к медалям чемпионата 

Волейболистки «Уралочки-НТМК» плохо себя чувствовали после перелета с Сахалина, но смогли в Екатеринбурге обыграть питерскую «Ленинградку». Игра прошла в рамках чемпионата России.

В первой партии соперницы шли на равных, и все решилось в концовке. При равном счете тренерский штаб «Уралочки» решил позвать на подмогу Диану Балай.

— Диане удался эффектный эйс (подача, которая сразу приводит к взятию очка. — Прим. ред.) с ударом мяча о край сетки, а в следующем розыгрыше Екатерина Енина одиночным блоком поставила точку в партии, — отметили в пресс-службе «Уралочки». Партия закончилась со счетом 25:23.

Лидировала «Уралочка» и во втором, и в третьем сетах. Правда, с небольшими преимуществами: 25:20 и 25:19 соответственно.

— Я считаю, что первая партия была очень важной для всего матча. Девочки в конце собрались, поборолись, Диана нас спасала, — приводит пресс-служба «Уралочки» слова старшего тренера Михаила Карполя. — Было не просто подготовиться к этой игре после перелета с Сахалина — девочки не очень хорошо себя чувствуют. При этом они смогли и при такой усталости выйти и показать свой максимум. Нашей главной задачей является борьба за медали, как обычно.

В Южно-Сахалинске 5 января наши спортсменки тоже победили.

Фото: группа «Уралочки» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления