E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Новости сообщества E1.RU голосование Шестиметровый снеговик-гигант и яркие метеоры: выбираем лучшее фото декабря на Е1.RU

Шестиметровый снеговик-гигант и яркие метеоры: выбираем лучшее фото декабря на Е1.RU

15 снимков уральских красот

Посмотрите, какая красота — как кадр из фильма

Когда все салаты съедены, фильмы пересмотрены, ледяные горки объезжены, остаётся только пересматривать фотографии с Нового года. А мы вам предлагаем посмотреть ещё и лучшие фотографии декабря 2018 года.

В декабре было такое небо — залюбоваться. Например, над уральскими горами сфотографировали близко подлетевшую комету Виртанена. Над Нижним Тагилом сняли северное сияние, правда ненастоящее. А уральский фотограф получил награду от National Geographic, сфотографировав березы на мертвой горе.

Выбирайте фото, которое вам понравилось, а победитель получит небольшой подарочек от Е1.RU. И хотим вам напомнить, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Так что если вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр, то присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство. Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берём фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

Лучшим фото дня в ноябре стал заснеженный буддистский храм в Качканаре. В начале декабря мы публиковали самые красивые снимки из нашего Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления