E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Екатеринбургские врачи будут спасать югорчан, пострадавших в лобовом ДТП под Ивделем

Екатеринбургские врачи будут спасать югорчан, пострадавших в лобовом ДТП под Ивделем

В этой же аварии погибли трое свердловчан

Машины столкнулись на границе Свердловской области и ХМАО

Семейную пару из ХМАО, 6 января попавшую в ДТП под Ивделем, могут отправить на лечение в Екатеринбург. Напомним, что авария произошла на границе двух регионов. На дороге лоб в лоб столкнулись Peugeot и KIA Rio, которая после столкновения загорелась.

В KIA погибли водитель, его мать и беременная жена. Младшая сестра водителя выжила, и на вертолёте её доставили в больницу Краснотурьинска. В Peugeot ехала семья из Югорска: 38-летний водитель, его жена и две дочки 17 лет.

О том, что двое подростков могут вернуться в Югорск, а их родителей отправят в екатеринбургскую больницу, сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО.

«Губернатор Югры Наталья Комарова поручила департаментам социального развития и здравоохранения округа оказать пострадавшим необходимую помощь, определить дальнейшую тактику их лечения, — сообщили в департаменте. — В настоящий момент рассматривается возможность транспортировки двоих взрослых в травматологический центр Екатеринбурга, двоих подростков — в больницу города Югорск».

Пока все пострадавшие находятся в Свердловской области. Предварительно врачи диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму, у его жены также травмы головы, закрытый перелом ключицы и тупая травма живота. У их дочерей черепно-мозговые травмы, у одной из них врачи подозревают перелом ключицы.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все новости.

Фото: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления