E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Певица Светлана Лобода выступила в «Сима-ленде», а зрители носили её на стуле

Певица Светлана Лобода выступила в «Сима-ленде», а зрители носили её на стуле

Сотрудники говорят, что она исполнила всего несколько песен

Возможно, вечером певица выступит на корпоративе у руководства

В Екатеринбург приехала известная певица Светлана Лобода. Она провела закрытый концерт для сотрудников «Сима-ленда». Кадры с выступления опубликованы в сториз официального аккаунта компании в Instagram. Правда, саму певицу на них не видно, там запечатлены лишь несколько сотен зрителей — сотрудников «Сима-ленда».

Как рассказали работники компании, Лобода спела буквально три песни. Зато шоу певицы было полноценное, включая музыкантов и девушек на бэк-вокале.

Сотрудники компании, наблюдавшие за выступлением, тоже устроили шоу. Они синхронно в такт музыке махали фонариками. Работники «Сима-ленда» предполагают, что главная цель приезда певицы в Екатеринбург — выступление на корпоративе для начальства.

Как рассказали сотрудники компании, Лободу несколько метров пронесли на стуле. До этого, когда приезжал Дмитрий Нагиев, его тоже носили на руках, причем Нагиева несли девушки, а Лободу — мужчины.

Светлана Лобода исполнила свои хиты на Дне города в Екатеринбурге, причем площадка, на которой она выступала, стала самой популярной среди екатеринбуржцев.

Недавно в Екатеринбург приезжали министр культуры Владимир Мединский и Никита Михалков. Они также посетили «Сима-ленд». Там Михалков полтора часа читал лекцию про Украину.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления