E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Городской застройщик оплатит частный садик маленьким новосёлам трёхкомнатных квартир

Родители, купившие жильё в новостройке, могут полгода не оплачивать услуги по уходу за ребёнком

Жилой комплекс «Миллениум» — комфортное место для жизни семей с детьми

Когда семье с детьми предстоит переезжать в новостройку, первое, о чём переживают родители, — есть ли рядом садик и школа. И если со средними общеобразовательными учреждениями всё проще (жилые дома за ними закреплены по адресам), то детский сад могут предложить в другом микрорайоне.

Зная привычные проблемы новосёлов, застройщик жилого комплекса «Миллениум» решил облегчить задачу родителям. Те, кто успеет оформить покупку трёхкомнатной квартиры в этом комплексе в декабре, смогут бесплатно водить детей в частный детский сад в следующем году в течение 6 месяцев.

Акция распространяется на трёхкомнатные квартиры в готовых домах «Миллениума».

Все квартиры, участвующие в акции, очень просторные, с окнами на две стороны. На высоких этажах из таких квартир открывается потрясающий вид на город.

26-метровая гостиная станет уютным пространством для совместного отдыха детей и взрослых. Здесь семья может собираться вместе за просмотром любимых фильмов или принимать гостей. Удобно, что спальни квартиры разнесены на разные стороны, так что шумные игры детей не будут мешать взрослым. В таких квартирах всегда 2 санузла, но, если одним из них семья пользоваться не планирует, его можно переделать в хозяйственную комнату, гардеробную или тёмную комнату для хранения сезонных вещей, к примеру, санок, колясок или сноуборда.

Планировка трёхкомнатной квартиры в ЖК «Миллениум»

Особого внимания заслуживают просторные лоджии «Миллениума», их площадь 7–8 «квадратов». Летом здесь можно отдыхать и наслаждаться видом на закат, заниматься спортом или выращивать цветы.

ЖК «Миллениум» — это действительно очень комфортное место для жизни семей с детьми. Огромный двор комплекса с собственным парком с начала декабря каждый вечер встречает жителей новогодней иллюминацией.

Записаться на экскурсию в «Миллениум», уточнить условия акций и узнать об актуальном наличии квартир можно в отделе продаж застройщика. Если предварительно необходимо продать вторичную недвижимость, в этом также поможет специалист застройщика.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Акция распространяется на покупателей трехкомнатных квартир, частный детский садик находится на территории комплекса по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 28.

Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото, видео: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления