E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Счет пошел на недели: автодилеры приготовились к наплыву покупателей из-за роста НДС

Счет пошел на недели: автодилеры приготовились к наплыву покупателей из-за роста НДС

После Нового года цены на автомобили взлетят

Кроссовер Infiniti QX60 просто создан для большой семьи

Конец этого года — лучшее время для покупки автомобиля. Традиционные акции, предновогодние скидки и увеличение НДС с 1 января 2019 года заставляют людей лучше считать деньги и планировать свои траты. Более выгодного времени, чем декабрь, в ближайшие годы точно ждать не стоит.

Специалисты дилерского центра «ЦС-Моторс» на проспекте Космонавтов отмечают: особым спросом в конце 2018 года пользуются семейные кроссоверы. Причем люди, решающиеся на крупные траты, стараются не экономить. В рейтингах продаж лидируют вместительные и надежные автомобили, для которых безопасность и технологии возведены в культ.

— Много заявок на тест-драйв Infiniti QX60, которому нет равных сразу по нескольким позициям в своем классе, — рассказывают в «ЦС-Моторс». — Инженеры Infiniti вложили в этот кроссовер лучшие разработки последних лет, сделав ставку на комфорт.

Акустическая система имеет 15 динамиков и 2 сабвуфера
Дизайн Infiniti QX60 безошибочно узнаваем как спереди, так и сзади

В начальной комплектации Elegance обладатель QX60 уже получает отличное оснащение: кожаный салон, камеру заднего вида, оптику Welcome Lightning, рейлинги на крыше, легкосплавные колесные диски и электропривод двери багажника.

Про каждую из систем безопасности можно писать отдельно и много. Например, технологии Blind Spot Warning и Blind Spot Intervention отвечают за контроль слепых зон. При возникновении критической ситуации они вместе с системой рулевого управления помогают избежать столкновения. Отдельная система отвечает за движение назад — Backup Collision может воздействовать на тормоза, если «почувствует», что QX60 находится в опасной близости от другого автомобиля или препятствия. Восторженными отзывами среди автоэкспертов отмечен интеллектуальный круиз-контроль, способный следить за скоростным режимом в условиях свободной дороги или плотного потока.

На российском рынке Infiniti QX60 представлен в версии с 3,5-литровым бензиновым мотором V6. Этого вполне хватает для резвого старта — до 100 километров в час кроссовер разгоняется за 8,4 секунды. Передовая электроника помогает двигателю перестраиваться по ходу движения и экономить топливо. Это лишний повод отметить инженеров компании, понимающих, что даже такая мелочь имеет значение для будущих владельцев семейного автомобиля. Пусть и представляющего люксовый сегмент.

В салоне QX60 учитываются потребности и водителя, и пассажиров
Приборная панель с электролюминесцентной подсветкой
В интерьере салона QX60 используются роскошные материалы отделки
В кроссовере можно сложить 2-й и 3-й ряды сидений в нескольких комбинациях

До 31 декабря 2018 года в «ЦС-Моторс» действует специальная цена на Infiniti QX 60 — от 2 735 000 рублей по программе трейд-ин.

Записаться на тест-драйв и лично оценить возможности QX60 можно по телефонам +7 (343) 272-33-33, +7 922 171 33 33.

Дилерский центр «ЦС-Моторс» работает по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 3.

Фото: «ЦС-Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления