E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Вог от Царевны и брейк-данс от Бабы-яги: школьники увидят героев русских сказок в новом амплуа

Вог от Царевны и брейк-данс от Бабы-яги: школьники увидят героев русских сказок в новом амплуа

В Екатеринбург приезжает известный проект акробатов и каскадеров

Такими известных персонажей из сказок дети еще не видели

«Там чудеса, там лазершоу, там трюк на трюке, русских сказок дух…» — так вкратце можно описать акробатическое шоу «Русские сказки» от Bankai Organization (Москва). Оно стартует 30 декабря на сцене центра культуры «Урал».

Проект разрабатывался с учетом предпочтений современных школьников. Сценография шоу представляет собой невероятный микс из русских народных сказок и современных технологий — лазерное шоу, мультимедийные декорации, визуальные спецэффекты и паркур, а также русские народные танцы в мастерском сочетании с современными стилями.

Главные герои шоу — профессиональные акробаты-каскадеры — смогут удивить даже самого искушённого зрителя, который увидит вог в исполнении Царевны, брейк-данс от Бабы-яги, боевую акробатику Кощея и Ивана, трюки на полотнах и кольцах, прыжки с четырёхметровой вышки, синхронные кульбиты и многое другое. При этом важная роль уделена музыкальной части постановки: русская традиционная песня получила новое, актуальное прочтение, чтобы вдохновить детей полюбить русских героев, семью и родину.

По сюжету главный герой шоу — Баба-яга — расскажет сказочную историю о похищении Царевны Кощеем Бессмертным и о том, как храбрый Иван с легендарным Ильей Муромцем отправляются на поиски Царевны и освобождают её из плена. Интерактивный формат шоу позволит юным зрителям не только быть сторонними наблюдателями действия на сцене, но и принять участие в спасении Царевны и стать на один час героями русских народных сказок.

Компания Bankai Organization на протяжении десяти лет занимается постановкой и созданием своих неповторимых акробатических шоу. Проект был хедлайнером Comicon Dubai — 2015, участником церемонии открытия Олимпийских игр «Сочи-2014», торжественной встречи комиссии «Экспо-2020» и церемонии награждения олимпийских спортсменов в Кремлевском дворце.

Посмотреть акробатическое шоу «Русские сказки» в центре культуры «Урал» можно будет 30 декабря и 2 января в 14:00, 3–4 января в 11:00 и 14:00. Продолжительность представления — 60 минут. Стоимость билетов на представление 30 декабря — 300–900 рублей, 2–4 января — 400–1000 рублей, детям до трёх лет — бесплатно (на коленях).

Также 2 января в 15:00, 3 и 4 января в 12:00 и 15:00 в центре культуры «Урал» состоится дискотека «А Ля RUS» — тематическое интерактивное пространство для общения и развлечения. Все зрители шоу смогут посетить ее бесплатно. На дискотеке будут фотосессия с героями шоу, световые спецэффекты, веселый ведущий, актуальные детские песни в современной обработке, огромные ростовые куклы, розыгрыш сладких подарков и, главное, конкурс на лучший костюм русского супергероя.

Фото: Bankai Organization
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления