E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Коричневый — новый черный: уралочкам показали, как сочетать одежду и аксессуары, чтобы быть в тренде

Коричневый — новый черный: уралочкам показали, как сочетать одежду и аксессуары, чтобы быть в тренде

А еще рассказали, где купить модные очки с большими скидками

В «Оптиктории» найдется оправа для любого образа, например, ультрамодной формы «кошачий глаз» (цена со скидкой 3990 рублей) 

Чтобы выглядеть неотразимо на новогодней вечеринке, нарядного платья мало — нужно дополнить образ аксессуарами. Очки могут изменить облик, подчеркнуть индивидуальность и стиль.

В сети салонов оптики «Оптиктория» подготовились к праздничному сезону и привезли оправы известного бренда Vogue Eyewear. В честь этого в декабре здесь проходят Дни марки Vogue — оправы бренда можно купить за 3990 рублей. Например, ультрамодную узкую оправу «кошачий глаз». Она представлена в нескольких цветах, так что любой сможет выбрать ту, что подойдет к новогоднему или повседневному образу.

Смелым модницам предлагают примерять оправы с коричнево-желтым черепаховым принтом. Он универсальный, подойдет к одежде нейтральных цветов.

Оправа Vogue 5236 (цвет 2605), цена — 3990 рублей

Винный — главный оттенок сезона! Зимний и одновременно теплый цвет не сможет оставить равнодушными стильных особ.

Оправа Vogue 5236 (цвет 1947), цена — 3990 рублей 

Прозрачные оправы на пике моды. Они сочетаются с холодными оттенками одежды, идеальны альянсы с голубым и синим.

Оправа Vogue 5236 (цвет W745), цена — 3990 рублей 

Стилисты не обошли вниманием и всеобщую любимицу — круглую форму. Она идеальна, даёт широкие поля обзора, что немаловажно при вождении автомобиля. Простота формы, дорогой материал, высокое качество исполнения и спокойная цветовая гамма — вот что представляет собой оправа Vogue в виде тонкой рамки очков с элегантными заушниками.

Оправа Vogue VO 4024 (цвет 352), цена — 5990 рублей 

Коричневый — новый черный. Можно смело делать ставку на оттенки латте, карамели и шоколада, совмещать несколько коричневых цветов в одном образе. Для контраста добавить вещи кремовых или белых цветов.

Оправа Vogue VO 4011 (цвет 997), цена — 5990 рублей 

Необычные сочетания, интересные решения оживят офисный лук. Достаточно добавить очки классической формы, но необычного цвета. Отличным решением будет традиционный синий или модный сливовый.

Оправа Vogue 3940 (цвет 9655), цена — 3990 рублей 

Новогодняя вечеринка — повод изменить цвет глаз. В интернет-магазине «Оптиктория» огромный выбор цветных контактных линз без диоптрий и множество карнавальных линз для кардинального изменения образа. И всё это по очень доступным ценам!

А еще в «Оптиктории» в ЦУ «Пассаж» (ул. Вайнера, 9) есть мастерская по изготовлению очков. Это значит, что в одно посещение можно бесплатно проверить зрение, подобрать оправу и выбрать линзы. Мастер изготовит очки за 15 минут. Больше не нужно тратить время на то, чтобы ехать в салон два раза. Согласовать время визита можно по тел. +7 922 101 33 77.

В салонах оптики «Оптиктория» всегда можно купить подарочные сертификаты номиналом 1, 3, 5 или 10 тысяч рублей.

Покупателей ждут в салонах оптики с зелеными кругами в ТРЦ «Гринвич», 0-й этаж (рядом с «Гиперболой») и в ЦУ «Пассаж» (0-й этаж) с 10 утра до 10 вечера.

Фото: «Оптиктория» 
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления