E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Сначала вырастет НДС, потом — цены: россиянам посоветовали поспешить с крупными покупками до января

Сначала вырастет НДС, потом — цены: россиянам посоветовали поспешить с крупными покупками до января

Так, уже сейчас можно приобрести автомобиль со значительной выгодой

В декабре в «Автобане» — распродажа склада автомобилей Renault и Ford

Рост цен из-за повышения НДС уже не просто разговоры, а действительность, с которой россияне столкнутся 1 января 2019 года. Ждать роста цен на авто нет смысла, нужно действовать сейчас. И это не искусственный ажиотаж.

Автоэксперты рассказали о скрытых механизмах влияния НДС на конечную цену машины. Автокредиты и рост НДС — как они связаны и почему первые будут дорожать?

— Многие называют НДС «налогом на потребителя», это правильно, но при изготовлении сложной продукции НДС приходится уплачивать многократно, — подчеркивают специалисты. — Автозавод покупает комплектующие, производители закупают сырье и т. д. На каждом из этапов нужно платить НДС. При стоимости современного авто от миллиона рублей и выше рост цены на каждом этапе производственной цепочки значительно меняет его конечную стоимость. В итоге нам стоит ждать роста цен на автомобили.

Важная новость для тех, кто любит всегда быть в плюсе: весь декабрь в «Автобане» проходит распродажа склада автомобилей Renault и Ford ниже себестоимости.

Получить консультацию или выбрать свой Renault.

Подробности по автомобилям Ford или заявка online.

Стоит поспешить приобрести автомобиль до подорожания в «Автобан-Renault» на Березовском тракте, 11а и в «Автобан-Форд» на ул. Щербакова, 144.

«Автобан» распродает автомобили по финальным ценам уходящего года:

— выгода на покупку Renault до 300 000 руб.;

— выгода на покупку Ford до 350 000 руб.

А также:

— увеличенный бонус на трейд-ин от директора;

— подарок всем покупателям — зимняя резина и сигнализация с автозапуском;

— страхование, допоборудование и другие услуги со значительными выгодами до 25%;

— честная оценка трейд-ин;

— покупка одним днем — на новом автомобиле можно уехать уже в день покупки;

— огромный склад автомобилей в наличии.

Не нужно ждать роста цен на автомобили, нужно действовать сейчас!

Специалисты сделают индивидуальное предложение, от которого невозможно отказаться при личной встрече:

«Автобан-Ford»

+7 (343) 216-33-00

Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

«Автобан-Renault»

+7 (343) 311-55-11

Березовский тракт, 11а

* Выгоды указаны с учетом всех действующих предложений, в том числе предложение по трейд-ин, плюс предложение для каждого клиента.

** Программа Ford Credit — собственная программа ООО «Форд Соллерс Холдинг», реализуемая совместно с банком-партнером «Сетелем Банк» ООО (далее — Банк-партнер) через сеть официальных дилеров Ford, принимающих участие в программе. Условия кредитования: срок кредита на 12 месяцев, первоначальный взнос от стоимости автомобиля — 70–90%, ставка Ford Credit — 0%, процентная ставка банка — 14,3%, сумма и валюта кредита — от 100 000 до 4 000 000 рублей. От заемщика — полный пакет документов: паспорт гражданина РФ, второй документ (один из списка — загранпаспорт, водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, свидетельство ИНН), документ о доходе (один из списка — ф. № 2-НДФЛ по форме работодателя и копия трудовой книжки, если заявитель — индивидуальный предприниматель***; ф. № 3-НДФЛ; налоговая декларация по ЕНВД; налоговая декларация по УСН; налоговая декларация по ЕСХН), военный билет или удостоверение личности военнослужащего (для мужчин до 27 лет включительно). Обязательное условие — страхование КАСКО по тарифам выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям банка.

Наименование программы Ford Credit: Лайт, «Сетелем Банк» ООО (Лицензии Банка России № 2168 (бессрочные), адрес: РФ, 125124, г. Москва, ул. Правды, д. 26, срок действия программы до 31.12.2018. Не оферта.

*** При оплате и установке в ДЦ «Автобан».

Фото: «Автобан»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления