E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия онлайн-трансляция На ЖБИ автобус врезался в фуру: из 9 пострадавших двое госпитализированы с серьёзными переломами

На ЖБИ автобус врезался в фуру: из 9 пострадавших двое госпитализированы с серьёзными переломами

Передняя часть автобуса превратилась в груду железа

На пересечении дублера Сибирского тракта и Новгородцевой в ДТП попал пассажирский автобус. Как рассказал источник Е1.RU, в аварии пострадали девять человек. Собираем информацию в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, у вас есть видео или фото, то присылайте их на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

— Все в состоянии средней степени тяжести. Все девять человек госпитализируются силами трёх бригад скорой помощи в стационар, — рассказал источник. — Среди них детей нет, только взрослые.

В группе «Инцидент» во «ВКонтакте» появилось сообщение от очевидцев.

— Съезд на ЖБИ. По всей видимости, автобус с Истока, — пишут в группе. — По пострадавшим не знаю, скорой пока что не видно. Передняя часть автобуса разбита очень сильно.

Появилось видео с места ДТП. На кадрах видно, что автобус буквально въехал в большегруз.

Ещё несколько фотографий с места аварии. На место выезжали спасатели.

Инспекторы ГИБДД работают на месте, подробности ДТП обещали рассказать позже.

Новые фотографии с места аварии прислала девушка, чья мама пострадала в ДТП.

— Маму увезли в больницу, кажется, рёбра сломаны, — рассказала она Е1.RU.

— Автобус маршрута № 45 врезался в фуру. Стоит МЧС, восемь экипажей ДПС, скорые, — рассказал очевидец.

Источник Е1.RU сообщил, что в аварии пострадал несовершеннолетний. 16-летнего подростка госпитализировали в больницу № 9. Два человека находятся в больнице № 23, ещё шесть — в 36-й больнице.

На месте работает наш корреспондент Роман Марьяненко. Вот новые фотографии с места происшествия. Передняя часть автобуса сильно разбита.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что в ДТП пострадали пять женщин, самой старшей из которых 61 год, а самой молодой — 21 год, шесть мужчин в возрасте от 18 до 61 года и девочка-подросток 16 лет. У девочки, по предварительному диагнозу, ушиб мягких тканей позвоночника.

— ДТП произошло напротив дома № 43 на Новгородцевой. Предварительно установлено, что водитель автобуса НефАЗ маршрута № 45 при движении по дублёру Сибирского тракта со стороны 40 лет ВЛКСМ в сторону улицы Малышева не обеспечил постоянный контроль за движением автобуса и допустил наезд на стоявший на обочине грузовой автомобиль Volvo, — рассказали Е1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

На место выезжали руководители ГИБДД, причины ДТП ещё выясняются.

Появились фотографии повреждений автобуса внутри салона. На полу видна кровь.

Свердловские следователи начали доследственную проверку.

— С учётом того, что пострадавшими являются пассажиры данного маршрутного автобуса, который в момент произошедшего оказывал услугу по перевозке, следственные органы СК России по Свердловской области организовали проведение доследственной проверки на предмет возможного противоправного деяния, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), — рассказали в областном СК.

Передняя часть автобуса пострадала до неузнаваемости. Надеемся, что в этом месте не находились пассажиры.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления