E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Восточной парень закрыл собой проезд по трамвайным путям автохаму: конфликт попал на видео

На Восточной парень закрыл собой проезд по трамвайным путям автохаму: конфликт попал на видео

Борцу за справедливость влетело от водителя

Водитель пытался вытолкать с дороги парня, закрывшего ему путь

Вечером в четверг, 29 ноября, на перекрёстке проспекта Ленина и Восточной люди, которые ждали трамвай на остановке, решили взять на себя обязанности инспекторов ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, мужчина на Volvo решил объехать пробку и проехать по трамвайным путям. Парню, который стоял на остановке, это не понравилось, и он решил остановить нарушителя.

Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что парень пытается закрыть собой путь, водителю это не нравится и он грубо выталкивает парня с дороги. При этом водитель ругается на него матом. Парень не сдаётся и продолжает стоять на трамвайных путях.

— Парень сказал, что если тут нет власти, то мы сами власть, — рассказал очевидец Дмитрий. — Все стоят в пробке, и не должно быть привилегий никому. Водитель ещё пытался оправдаться, что везёт ребенка. Тогда парень ему сказал, что всех дома кто-то ждёт, у кого-то родители престарелые, у кого-то больные. Но это не является основанием для нарушения.

В итоге водитель сдался и решил ехать, как и все остальные автомобили.

На дорогах сегодня действительно больше пробки — в 9 баллов. Автохамы на дорогах не редкость, чего только стоит Игорь Новосёлов, прославившийся фразой «Ты кому сигналишь, дядя?». Новосёлов сейчас находится в колонии, но уже весной он выйдет на свободу. Все самые интересные видеозаписи дорожных происшествий мы разбираем каждую субботу в рубрике «Дорожное видео».

Фото, видео: читатель Е1.RU Дмитрий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления