E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов подробности Водитель, сбивший трех пешеходов на Фурманова, оспорит свой арест в суде

Водитель, сбивший трех пешеходов на Фурманова, оспорит свой арест в суде

Апелляционную жалобу Владимира Пузырева рассмотрят на этой неделе

Владимир Пузырев просил отпустить его под домашний арест

50-летний екатеринбуржец Владимир Пузырев, на прошлой неделе устроивший жуткую аварию на улице Фурманова, подал апелляцию в областной суд. Мужчина хочет выйти из СИЗО, куда его поместили 15 ноября по ходатайству следствия. Жалобу Пузырева в пятницу утром рассмотрит судья областной инстанции Максим Крутько.

Утром 14 ноября Пузырев на своей Honda на большой скорости выехал на тротуар и пронесся вдоль улицы. По пути он сбил 37-летнего мужчину, а затем молодую маму с ребенком. Все пострадавшие получили тяжелые травмы и были доставлены в больницы. Следственный комитет обвинил водителя иномарки в покушении на убийство. Однако сам мужчина настаивал, что перепутал педали.

Чуть позже выяснилось, что в этом году Пузырева лишали водительских прав. Это было связано с заболеванием, при котором нельзя садиться за руль в течение всей жизни. После произошедшей трагедии жена мужчины связалась с родственниками пострадавших. Она выразила им свое сочувствие, но сказала, что по финансовым причинам ее семья не может оказать помощь людям, которые чудом выжили после наезда иномарки.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления