E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Университетский» расширяет границы: в новом квартале на Комсомольской стартовали продажи квартир

«Университетский» расширяет границы: в новом квартале на Комсомольской стартовали продажи квартир

В трех новых домах на выбор покупателям представлено 40 типов модульных планировок

Новый квартал будет построен в лучших традициях «Университетского»

«Университетский» — это настоящий город-сад со сложившейся социальной, образовательной и спортивной инфраструктурой, микрорайон с практически самой большой концентрацией детских образовательных учреждений. Здесь проживает более 4 тысяч человек, по достоинству оценивших район. В «Университетском» высокий уровень внутренней миграции: жители покупают здесь квартиры родителям, детям, родственникам, расширяют свою жилплощадь.

Опыт застройщика позволил разработать уникальный современный проект нового квартала. Сегодня никого особо не удивишь закрытым двором, детскими и спортивными площадками, красивыми подъездами и т. д. — это уже базовые вещи для любого нового жилого комплекса.

Девелопер «Университетского» — компания «Первостроитель» — предлагает значительно больше. В микрорайоне есть все возможности для развлечения, образования и занятий спортом, и здесь уже сложился определенный круг интеллигентных и успешных жителей.

Новый квартал, состоящий из трех новых домов, расположится в квадрате улиц Комсомольской — Чаадаева — Студенческой — Педагогической. Дома будут сданы одновременно, поэтому новоселам не придется жить на стройке.

Покупателей ждут 40 типов планировочных решений — от однушек до 4-комнатных квартир. В таком многообразии варианты подберут для себя как молодые люди, которые впервые обзаводятся собственной квартирой, так и семья, желающая улучшить качество жилья.

Модульность планировок — главная особенность жилого пространства нового квартала. Увеличение площади квартиры на 2–5 кв. м означает появление дополнительного полезного функционала — кухни-ниши, гардеробной, мастер-спальни с ванной или другого актуального и востребованного решения.

В новом квартале «Университетского» есть и квартиры редких форматов — с террасами, панорамными окнами, окнами в ванных комнатах, спальнями с тремя окнами. В целом застройщик уделил большое внимание окнам — увеличил их размер и спроектировал заниженные подоконники. Кроме того, в каждой квартире будут установлены распашные балконные двери, которые дадут больше естественного света, ощущение открытости пространства и дополнительные возможности организации пространства на лоджиях и балконах. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ c дизайном в скандинавском стиле.

«Университетский». Всё начинается здесь.

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:

ул. Мира, 41

тел. +7 (343) 375-32-73

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в центре продаж недвижимости «Первостроитель» по телефону (343) 375-32-73, ул. Мира, 41. ООО «АН "Мира 39"». Застройщик — ООО «Специализированный застройщик», строительство по 214-ФЗ.

Проектная декларация размещена на сайте www.kom67.ru

Фото: «Университетский»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления