E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стало известно, как изменятся продуктовые прилавки в 2019 году

Стало известно, как изменятся продуктовые прилавки в 2019 году

Завтра в «Екатеринбург-Экспо» начнётся выставка продуктов питания InterFood Ural — 2018

Для посещения выставки необходима регистрация 

Как зайти на новый рынок и представить свою продукцию в кратчайшие сроки максимальному количеству торговых сетей, оптовых компаний Уральского региона?

Где за три дня найти новых поставщиков продуктов питания, напитков, упаковки и этикетки, провести максимальное количество переговоров?

Где выбрать необходимое для предприятия оборудование и материалы для производства продуктов питания и увидеть всё это в действии?

Это и многое другое можно найти на выставке продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural — 2018 с 21 по 23 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон № 3.

Для посещения выставки необходима регистрация.

Можно получить бесплатный электронный билет, используя промокод uif18bgt70.

Стоимость билета на сайте без промокода составляет 100 рублей.

Что нового и интересного ждёт на InterFood Ural — 2018?

— Свыше 100 производителей со всей России, а также из Белоруссии, Армении, Киргизии представят молочную продукцию, сыры, колбасные изделия и деликатесы, рыбу, бакалею, хлебобулочные, кондитерские изделия, консервацию, овощи, фрукты, экопродукты и продукты для здорового питания. В выставке примут участие «Милком», «Дустр Марианна», «Глазовская птица», «Дары Артемиды», «Омский бекон» и другие компании.

Производители безалкогольных и алкогольных напитков, вин представят широкую линейку продукции, в том числе и для предприятий общественного питания.

Возрождению русской традиции поставок иван-чая и поддержанию тренда на здоровое питание посвящена экспозиция производителей иван-чая Урала, Сибири и Центральной части России — «Русский чайный дом». Здесь можно узнать о технологиях производства иван-чая и продегустировать различные его виды.

Все три дня на выставке будут проходить мастер-классы по приготовлению авторских блюд, на которых гостей не только научат чему-то новому, но и покажут работу оборудования в действии.

Деловая программа InterFood Ural — 2018:

21 ноября

Межрегиональная конференция «Расширение ассортимента, повышение качества и безопасности продукции — ключевые факторы укрепления конкурентного потенциала хлебопекарных предприятий»

Практический семинар от технологов хлебопекарного производства «Ремесленные хлеба: технология и рецептура производства "живого хлеба"»

22 ноября

Круглый стол «Молочное производство: проблемы, возможности и перспективы развития»

23 ноября

Круглый стол «Роль упаковки в части сохранения потребительских свойств продуктов питания. Влияние упаковки на безопасность продукции» и другие

Организатор выставки: Международная выставочная компания

Время работы выставки:

21–22 ноября, 9:30–18:00

23 ноября, 9:30–16:00

Фото: InterFood Ural — 2018
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления