Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Федеральная сеть фитнес-клубов вручит подарки на 3 миллиона при покупке абонемента

Год занятий по карте обойдется в сумму от 3999 рублей

В MetroFitness созданы все условия для работы над фигурой мечты

Поделиться

Крупная сеть спортклубов MetroFitness отмечает свой третий день рождения, и по случаю такого события здесь решили вручить подарки клиентам на общую сумму 3 миллиона рублей. Каждый, кто купит, продлит абонемент или пакет тренировок, принимает участие в розыгрыше множества призов, в числе которых сертификаты на услуги клуба, ценные подарки и главный приз — огромный ЖК-телевизор. Акция продлится до 9 декабря включительно.

MetroFitness — сеть спортивных клубов, которая делает занятия доступными всем желающим: цена абонемента на год безлимитного фитнеса начинается от 3999 рублей. Также здесь позаботились о тех, у кого особый график: в фитнес-клубах сети можно заниматься круглосуточно без каких-либо ограничений. По условиям абонемента его владелец может посещать тренажерный зал, любые групповые занятия и сауну, чтобы как следует расслабиться после тренировки.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Свое название сеть получила из-за близости к метро большинства клубов. В любой MetroFitness можно легко добраться на общественном или личном транспорте благодаря расположенным рядом крупным транспортным развязкам.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Сегодня в Екатеринбурге открыто уже семь центров, предлагающих качественный фитнес по низкой стоимости, а также множество клубов в 15 городах.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Подробные условия участия в розыгрыше можно найти на сайте или узнать по тел. (343) 288-5-333.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://metrofitness.ru/ или по тел. (343) 288-5-333.

Фото: MetroFitness

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter