E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота репортаж Ксения Собчак в Екатеринбурге рассказывала, как своим видом пугает водителей, и целовала фанаток

Ксения Собчак в Екатеринбурге рассказывала, как своим видом пугает водителей, и целовала фанаток

Как это было: смотрите в нашем фоторепортаже

Ксения Собчак рассказывала, что каждое утро пугает своим видом водителей, которые отвозят ее на работу, — она выходит из дома в патчах для глаз

Ксения Собчак снова побывала в Екатеринбурге. На этот раз политик и редактор глянцевого журнала рассказывала об уходовой косметике, которой пользуется, шутила про яд «Новичок», которым могут убить за критику бьюти-брендов, про себя и всех женщин.

Встречу в универмаге BOLSHOY на Малышева организовала сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» и французский бренд Clarins. Сначала стилисты бренда рассказали о своей косметике всем желающим — нескольким десяткам человек, а потом на небольшую сцену вышла Собчак, и к этому моменту в магазине стало так тесно и душно, что было тяжело дышать.

Желая постоять рядом с кумиром и оказаться поближе к ведущему с микрофоном, пообещавшему, что гостье можно будет задать вопросы, девушки с задних рядов всю встречу давили и оттесняли стоящих впереди и сильно нервничали, если их не пропускали вперед.

На встречу с политиком и журналистом пришли не меньше полусотни человек

Мама пятерых детей 33-летняя Ирина Зюзина приехала из Верхней Пышмы, чтобы спросить Ксению Собчак — маму маленького Платона — как она бережет от него косметичку. Собчак, расплывшись в улыбке, ответила, что даже не пытается — дети есть дети.

Ирина Зюзина из Верхней Пышмы спросила Собчак, как та бережет косметику от маленького ребенка. У самой 33-летней Ирины — пятеро детей

— Все тени [обычно у меня] рассыпаны. Спрашиваю его: Платошенька, а что ты делаешь? Он: маме помогаю. И ты ничего не можешь сказать, потому что все это от души, — поделилась Собчак. — Мне кажется, это та часть жизни, от которой надо начать получать удовольствие. Особенно он любит вывернуть всю помаду. Он знает, что это пластилин. У него есть свой, а этот мягче.

Собчак была открыта и много шутила

Ответом и бьюти-советами от журналиста Ирина Зюзина осталась довольна, рассказала она E1.RU. Например, она узнала о розовом масле — недорогом средстве для лица, которое может заменить брендовую уходовую косметику.

— Я не зациклена на семье, а пытаюсь реализовывать и себя — в красоте, спорте, еще у меня свой благотворительный проект в Пышме, — ответила Ирина на вопрос, как ей удается так шикарно выглядеть.

Про Собчак она сказала так: «Она просто интересная личность. К ней нет равнодушных — ее либо любят, либо ненавидят, и это цепляет».

Ксения Собчак расцеловала своих фанаток Лилию Кёэп и Светлану Поспелову. 

А подруги Светлана Поспелова и Лилия Кёэп пришли на встречу не ради бьюти-советов, а ради самой Собчак, от которой просто без ума. И так ей понравились, что она их расцеловала.

Ксения Собчак говорила о любимой косметике и отвечала на вопросы — даже про то, какой метод эпиляции она предпочитает — полтора часа. Немного смутившись, звезда ответила, что убирает волосы с тела воском.

Спросили Собчак и про то, какой способ эпиляции она предпочитает

В финале — селфи с гостями встречи под громкое «Сиськи!». Именно это она почему-то попросила прокричать для фото. Делать персональные селфи Собчак не стала.

Одна из фанаток, которая не смогла сфотографироваться с Собчак, решила хотя бы посидеть на ее стуле

Такие толпы в парфюмерном магазине в Екатеринбурге собираются не впервые. В сентябре тысячи фанатов устроили давку на встрече с блогером Сашей Спилберг.

Фото, видео: Дмитрий Емельянов / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления