E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов эксклюзив Мужчина, сбивший трех человек на Фурманова, в момент аварии был лишен водительских прав

Мужчина, сбивший трех человек на Фурманова, в момент аварии был лишен водительских прав

Это было связано с заболеванием, при котором нельзя садиться за руль в течение всей жизни

Накануне суд отправил Владимира Пузырева под стражу

Владимир Пузырев, который 14 ноября на своей Honda на улице Фурманова сбил маму с ребенком и мужчину, в момент наезда на пешеходов вообще не должен был управлять автомобилем. Его лишили водительских прав.

Информация об этом содержится на сайте Верх-Исетского районного суда. В разговоре с E1.RU это подтвердила и официальный представитель свердловской прокуратуры Марина Канатова.

Инициатором иска по лишению Пузырева водительских прав выступила прокуратура Верх-Исетского района. В постановлении суда сказано, что надзорное ведомство действовало в интересах «неопределенного круга лиц».

— Было вынесено решение об удовлетворении требования прокурора. Заболевание, которое было у него, препятствует управлению транспортными средствами в течение всей жизни, — рассказала Марина Канатова.

В свердловской прокуратуре отказались говорить, какое именно заболевание у Владимира Пузырева. Но источник E1.RU в правоохранительных органах рассказал, что речь идет об эпилепсии.

В феврале 2018 года Владимир Пузырев на своей Honda CR-V уже попадал в ДТП. Тогда на Челюскинцев сразу четыре машины столкнулись «паровозиком». Причем автомобиль Пузырева был в этом «паровозике» последним.

Следователи предъявили Пузыреву обвинение в попытке убийства нескольких человек. Накануне суд арестовал мужчину на два месяца.

Двухлетний мальчик, который серьезнее всех пострадал во время наезда автомобиля, продолжает оставаться в тяжелом состоянии.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления