E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город То, что никто не пробовал: всего 3 дня в Екатеринбурге будет работать выставка InterFood Ural 2018

То, что никто не пробовал: всего 3 дня в Екатеринбурге будет работать выставка InterFood Ural 2018

Гостей ждут продукты питания и напитки от 100 производителей, мастер-классы шеф-поваров, дегустации

На выставке InterFood Ural 2018 можно будет познакомиться с новыми торговыми марками

В преддверии зимних праздников в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» начинает работу выставка InterFood Ural 2018. Площадка ежегодно собирает ведущих представителей пищевой промышленности России и зарубежья.

Только с 21 по 23 ноября у потребителя есть реальный шанс продегустировать натуральные, качественные продукты. Для посещения выставки необходима регистрация.

Получить бесплатный электронный билет можно, используя промокод uif18qpw71. Стоимость билета на сайте без промокода — 100 рублей.

На выставке InterFood Ural 2018 можно будет познакомиться с новыми торговыми марками, узнать технологию производства любимых продуктов, научиться готовить авторские блюда и быть во всеоружии, когда на прилавках появятся новые продуктовые товары. Например, ремесленный хлеб — продукт популярный в Италии, Франции, Америке и других странах, где люди заботятся о своём здоровье. В ряде стран даже существует закон, запрещающий использовать в ремесленном хлебе искусственные добавки. Что это такое, из чего и как готовят настоящий ремесленный хлеб, расскажут и покажут в рамках выставки.

Тему приготовления натуральных продуктов поддержат и производители иван-чая. Они помогут выбрать самый вкусный и полезный сбор. Услышать мнения известных food-блогеров и экспертов об этом уникальном российском продукте и о возрождающейся отрасли предложат на слепых дегустациях.

InterFood Ural 2018 — площадка не только для потребителей, но — в первую очередь — для профессионалов в области пищевого производства и торговли продуктами питания. Для специалистов хлебопекарной, молочной промышленностей состоятся конференции, круглые столы, на которых будет возможность задать вопросы коллегам и экспертам, получить ответы на актуальные вопросы изменения потребительских предпочтений и возможностях развития пищевой индустрии в России.

В выставке InterFood Ural 2018 примут участие производители со всей России, Армении, Киргизии и Беларуси. Они представят широкий ассортимент мясной, молочной продукции, сыров, хлебобулочных, кондитерских изделий, рыбу, консервацию, бакалею, специи, соусы, продукты для здорового питания, безалкогольные напитки и много другое.

Для посетителей InterFood Ural 2018 будет организован трансфер от станции метро «Ботаническая» (интервал движения — каждые 30 минут).

Время работы выставки:

21–22 ноября — 9:30–18:00,

23 ноября — 9:30–16:00.

Организатор выставки — Международная выставочная компания.

Фото: InterFood Ural 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления