E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Владельцы алкомаркета в Пионерском, прорубившие окно в жилой пятиэтажке, решили продать магазин

Владельцы алкомаркета в Пионерском, прорубившие окно в жилой пятиэтажке, решили продать магазин

За него просят 12 миллионов рублей

В магазине начали делать ремонт

Алкомаркет «Причал» в Пионерском, владельцы которого прорубили окно в жилом доме, решили продать. Этим летом мы несколько раз писали про магазин, который находится в пятиэтажке на Сулимова, 61. Дело в том, что хозяева алкомаркета решили сделать для себя дополнительное окно на первом этаже в несущей стене дома. Тогда жители рассказывали, что в стене появились трещины, и начали переживать, что дом может рухнуть. Но окно проверили в департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, специалисты не нашли нарушений.

Алкомаркет открылся недавно, но, несмотря на это, владельцы решили его продать. За магазин просят 12 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на сайте N1.RU, там указано, что площадь магазина 70 «квадратов», его предлагают использовать и дальше как магазин или переделать под выставочный зал.

«Готовый бизнес, помещение после капитального ремонта, новое торговое оборудование, множество товаров и так далее. Торг обоснованно уместен!» — написано в объявлении.

Дозвониться до собственника Ильи, номер которого указан в объявлении, удалось, но не с первого раза, однако он отказался давать комментарии.

То самое окно
А так оно выглядит внутри алкомаркета
Фото: N1.RU; жительница дома Юлия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления