E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Ожидается мокрый снег и гололед: синоптики продлили штормовое предупреждение

Ожидается мокрый снег и гололед: синоптики продлили штормовое предупреждение

Из-за непогоды возможно нарушение энергоснабжения и увеличение количества ДТП

Автовладельцам советуют учитывать погодные условия и дорожную обстановку

Синоптики продлили штормовое предупреждение. Они сообщают, что 6 ноября в Свердловской области продолжит идти мокрый снег. Снегопад может стать причиной нарушений электроснабжения, так как возможно налипание мокрого снега на провода до 35 мм и более. Кроме того, синоптики прогнозируют гололед.

— В связи с прогнозируемыми погодными явлениями возможно нарушение энергоснабжения, увеличение количества ДТП, — предупреждают в МЧС. — Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей быть предельно осторожными и внимательными в этот неблагоприятный период. Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Пешеходам необходимо передвигаться с максимальной осторожностью, особенно при переходе автодорог. Рекомендуется надевать обувь на плоской, нескользящей подошве, держать руки свободными для удержания равновесия.

В конце октября в Екатеринбурге из-за непогоды за ночь произошло несколько серьёзных аварий, в которых пострадали люди. Мы следили за ситуацией на дорогах в режиме онлайн.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления