E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Сотрудник свердловской колонии завоевал серебро на чемпионате мира по дзюдо в Мексике

Сотрудник свердловской колонии завоевал серебро на чемпионате мира по дзюдо в Мексике

Младший инспектор отдела охраны Александр Куликов попал на эти соревнования, победив на российских

Александр Куликов (слева) работает в ИК-47 Каменска-Уральского

Сотрудник колонии Каменска-Уральского Александр Куликов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов, который проходил в мексиканском городе Канкун. Эти соревнования очень престижные и пользуются огромной популярностью. Участниками становятся мастера спорта, которые держат себя в хорошей форме. В этом году на чемпионат съехались участники старше 30 лет: 400 спортсменов из сорока стран мира. От России на чемпионат приехали 30 спортсменов, в их числе оказался и Александр Куликов, сообщают в ГУФСИН по Свердловской области.

Свердловчанин попал на эти соревнования, одержав победу на чемпионате России по дзюдо среди ветеранов, который проводился в Ижевске с 24 по 26 августа. В весовой категории свыше 100 кг он занял первое место и поэтому представлял сборную России в Мексике. В итоговом зачете сборная России завоевала 27 наград, среди которых шесть золотых, семь серебряных и четырнадцать бронзовых медалей.

В прошлом году чемпионат мира проходил в Италии, тогда Александр Куликов занял третье место. В этом году ему удалось улучшить результат.

Александр Куликов работает в ИК-47 Каменска-Уральского младшим инспектором отдела охраны. Прапорщик внутренней службы является мастером спорта России по самбо, регулярно становится победителем и призером многих соревнований.

Фото: ГУФСИН по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления