E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость В доме бизнес-класса «Коперник» выставили на продажу видовые квартиры с эркерами

В доме бизнес-класса «Коперник» выставили на продажу видовые квартиры с эркерами

Застройщик рассказал, что получает покупатель недвижимости стоимостью от 10 миллионов рублей

«Коперник» — идеальное место для спокойной и комфортной жизни в окружении интеллигентных соседей

Втузгородок получил известность у жителей Екатеринбурга как микрорайон для интеллигентов: близость к УрФУ и центру города накладывают свой отпечаток. Здесь сложившаяся инфраструктура продолжает развиваться, а квартиры в новостройках всегда остаются востребованными.

Зная это, застройщик микрорайона «Университетский» — компания «Первостроитель» — возвел в микрорайоне дом бизнес-класса «Коперник». Он расположен в самой высокой точке микрорайона. Именно здесь берет начало бульвар Науки, который проходит через весь «Университетский». Внутренняя инфраструктура микрорайона органично совмещает в себе возможности для детского и взрослого досуга, а зеленая благоустроенная территория превращает его в уютное место отдыха и уединения.

Холл первого этажа выполнен в фирменной стилистике дома

На каждом этаже 25-этажного дома всего по четыре квартиры — две двухкомнатные и две трехкомнатные. Площадь трехкомнатных квартир составляет около 114 кв. м (без учета трех лоджий). Видовые трешки на этажах с 19-го по 25-й имеют эркер, который можно эффектно обыграть в интерьере. Например, его можно использовать как кабинет с рабочим столом или зону отдыха с удобным креслом.

Планировка трёхкомнатной квартиры
Так выглядит эркер
Он может стать лаунж-зоной
Из видовых квартир открывается панорама города

На кухне площадью более 17 кв. м удобно разместятся рабочая зона и столовая, а в просторной ванной комнате площадью более 12 кв. м легко установить все необходимое сантехническое оборудование и бытовую технику. Окна трехкомнатных квартир выходят на три стороны — север, юг, восток или запад, поэтому дома всегда будет много солнечного света. Стоимость видовых квартир с эркером начинается от 10 780 000 рублей*.

Просторная ванная комната позволяет комфортно разместить необходимое сантехническое оборудование и установить стиральную машину

— Жители оценят уникальную систему очистки воды, наличие собственных инженерно-технической и клининговой служб. Любыми бытовыми вопросами круглосуточно занимается выделенный специалист — хаус-мастер, — говорят в отделе продаж. — Безопасность как всего микрорайона, так и дома «Коперник», обеспечивается мониторинговым центром, который не только осуществляет видеонаблюдение, но и проводит патрулирование территории.

Большая кухня — мечта любой хозяйки

На рынке недвижимости бизнес-класса «Коперник» выделяется приятными условиями покупки. Все, кто выбирает для себя квартиру в этом уголке «тихого центра», могут в удобное время посетить шоурум, прочувствовать атмосферу дома и получить персональное предложение на покупку собственного жилья в «Копернике».

Дом бизнес-класса «Коперник» — идеальное место для спокойной и комфортной жизни в окружении интеллигентных соседей.

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:
ул. Мира, 41, 1-й этаж

тел. +7 (343) 375–32–76

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж компании «Первостроитель» по телефону +7 (343) 375–32–73, ул. Мира, 41, 1-й этаж. ООО «АН «Мира 39«». Дом «Коперник» (ул. Педагогическая, 28) сдан.

*Стоимость указана для трёхкомнатной квартиры в доме «Коперник» на ул. Педагогическая, 28, 19-й этаж, № 65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления