Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Очевидцы сняли на видео, как спасали водителя ВАЗа, влетевшего в столб на Бакинских Комиссаров

Сотрудники МЧС вскрывали авто, чтобы достать из него мужчину

Сотрудники МЧС вытащили пострадавшего из искорёженной машины за 11 минут

Поделиться

Вечером, около 18:50, возле дома № 112 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге ВАЗ-2115 врезался в фонарный столб. Удар был настолько сильным, что автомобиль смяло и водитель не мог выбраться.

По данным ГИБДД, 39-летний мужчина за рулем ВАЗа не справился с управлением и съехал с дороги.

— Двигался по улице Бакинских Комиссаров со стороны Новаторов в сторону улицы Ярославской, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил съезд с проезжей части на правую сторону дороги с последующим наездом на опору освещения, — рассказали Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Возле разбитой машины собрались очевидцы. Люди хотели помочь мужчине освободиться, но дождались спасателей и врачей.

Спасатели пытались открыть дверь со стороны водителя, но в итоге вытащили мужчину через пассажирскую дверь. На скорой его увезли в 24-ю больницу. Медики диагностировали у пострадавшего сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом левого бедра. 

Вскоре после ДТП приехала жена мужчины. По её словам, ему могло стать плохо из-за низкого уровня сахара в крови и это могло стать причиной аварии.

— Приехала его жена и сказала, что он не пьет, он диабетик, у него сахар в крови упал и ему стало плохо, — рассказала читательница E1.RU Юлия.

Наша читательница также сняла на видео процесс спасения мужчины. Полная запись длится 11 минут.

В этой ситуации очевидцы ДТП повели себя правильно и не стали пытаться вытащить пострадавшего из машины, а дождались специалистов. Прочитайте и вы несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом ещё больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории. 

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
Видео: читательница E1.RU Юлия

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter