E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура 17-летняя дочь опального чиновника из Екатеринбурга попала в команду Ани Лорак на шоу «Голос»

17-летняя дочь опального чиновника из Екатеринбурга попала в команду Ани Лорак на шоу «Голос»

Арина Багарякова исполнила песню Yesterday группы The Beatles

Арина Багарякова только недавно окончила школу

Дочь бывшего первого замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова Арина приняла участие в шоу «Голос». 17-летняя девушка исполнила песню Yesterday группы The Beatles и попала в команду Ани Лорак — правда, почти в самый последний момент.

Жюри отметило, что Арина очень сильно волновалась. Сергей Шнур, который недавно выступал в Екатеринбурге и рассказывал о своей избраннице родом из нашего города, признался, что не сразу понял, что за песню она исполняет. К нему присоединился Константин Меладзе.

— Вы так сильно волновались, что очень сложно было расслышать какое-то реальное пение, — сказал он. — А волновались потому, что интерпретация вам не подходит. Нужно петь песни, которые больше соответствуют вашему возрасту и внешнему виду, то есть проще, чувственнее. Не выделываться, а просто петь.

Арину также спросили, слушает ли она популярную певицу Монеточку, которая тоже родом из Екатеринбурга. Девушка ответила категоричное «Нет» и призналась, что любит джаз. Выглядела Арина напряженной, поэтому Ани Лорак призвала свою новую участницу не грустить и улыбнуться, ведь в проект она прошла.

Как рассказала E1.RU Арина Багарякова, она действительно волновалась.

— Всё-таки я исполняю известный хит, но в своей аранжировке, добавляя свои эмоции и своё видение музыки, — поделилась она. — Кому-то может понравиться, кому-то нет...

Впечатления классные, наставница супер. Сейчас готовимся к следующему этапу. Моя команда мне очень нравится.

Про Арину Багарякову мы уже рассказывали. В 2017 году она участвовала в московском конкурсе исполнителей «Золотая нота». А в мае этого года девушка вместе с семьей сняла клип и спела культовую песню о Великой Отечественной войне. «Опальным» чиновником Алексей Багаряков стал после того, как в 2013 году провалил кампанию по выборам мэра.

Фото: кадр из шоу «Голос»
Видео: «Голос» / The Voice Russia / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления