E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Мокрый снег спровоцировал множество аварий и огромные пробки в Екатеринбурге

Мокрый снег спровоцировал множество аварий и огромные пробки в Екатеринбурге

Добираться в центр города этим утром получилось особенно долго

Фуру развернуло поперёк проезжей части на ЕКАД

Этим утром в Екатеринбурге и окрестностях случилось больше десятка аварий. Мокрый снег плюс традиционный понедельничный трафик — и мы получили многокилометровые пробки.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затруднён выезд в сторону центра Екатеринбурга со стороны Академического, Юго-Запада, Мичуринского, стоят улицы Машиностроителей, Шефская, Кольцовский тракт, Щербакова, Бебеля.

Длинная пробка образовалась на ЕКАД недалеко от Ново-Свердловской ТЭЦ. Как сообщили наши читатели, там произошла авария с участием грузового автомобиля: фуру развернуло на дороге, в нее врезалась шедшая следом легковушка.

На Новомосковском тракте недалеко от села Решёты около 8 утра случилась авария с участием автобуса. Мы ждём подробностей от ГИБДД.

— Сегодня, 15 октября, утром в районе 340-го километра федеральной трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург произошло массовое ДТП, — рассказали в ФКУ «Уралуправтодор». — В аварии никто не пострадал. Движение транспорта затруднено в сторону Екатеринбурга. Объезд места ДТП организован через Старо-Московский тракт. Если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: +7 (800) 200-63-06.

Предварительная причина ДТП: водитель автобуса не обеспечил контроль за управлением, допустил столкновение с попутно движущимся легковым автомобилем и спровоцировал столкновение нескольких автомобилей движущихся за ним. Последние были на летней резине.

Кстати, если вы ещё не поменяли летнюю резину на зимнюю, почитайте нашу полезную инструкцию.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления