E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Завалит мокрым снегом: на этой неделе в Екатеринбурге будет холодно и ветрено

Завалит мокрым снегом: на этой неделе в Екатеринбурге будет холодно и ветрено

Сегодня и завтра ожидается ураганный ветер

Конец недели будет мокрым и снежным

В ближайшие дни в Екатеринбурге испортится погода. По прогнозам синоптиков Уральского гидрометцентра, сегодня и завтра ожидается очень сильный ветер до 25 метров в секунду. В городе объявлено штормовое предупреждение.

Уже сегодня в городе ожидается мокрый снег и дождь. Температура будет до +7 °С. А завтра, 12 октября, похолодает. Ночью будет 0 °C, а днём — всего лишь +1... +3 °С, к тому же ветрено и снежно. В некоторых районах Свердловской области в пятницу ночью обещают похолодание до -7 °С.

Четверг, 11 октября: облачно с прояснениями, дождь, временами с мокрым снегом. Днём +5... +7 °С. Ветер юго-западный, западный с переходом на северо-западный 6–11 м/с, порывы до 18 м/с.

Пятница, 12 октября: облачно с прояснениями, небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, днем с дождем. Ночью около 0 °С, днём +1... +3 °С. Ветер северо-западный 6–11 м/с, порывы до 18 м/с.

Суббота, 13 октября: вновь будет облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега, днем с дождем. Ночью температура опустится до 0... -2 °С. Днём +1... +3 °С. Ветер западный, северо-западный 6–11 м/с, порывы до 18 м/с.

Чтобы не унывать в эту хмурую погоду, посмотрите тёплое видео.

В ночь с понедельника на вторник ураганный ветер снес заборы и выбил окна в Екатеринбурге. Повреждений было столько, что наша онлайн-трансляция пополнялась практически каждую минуту: редакционная почта была завалена фотографиями рухнувших деревьев и снесённых крыш.

30 сентября в Екатеринбурге уже пролетали первые снежинки, но таяли, не успев долететь до земли. А вчера пришли первые заморозки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
Видео: Максим БУТУСОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления