E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Стаффорд, покусавший пожилую женщину на Юго-Западе, снова вернулся к хозяйке

Стаффорд, покусавший пожилую женщину на Юго-Западе, снова вернулся к хозяйке

Внучка пострадавшей пенсионерки рассказала, что собака гуляет во дворе без поводка и намордника

Собака напала на пенсионерку 2 августа

Пенсионерке, которую в августе покусал стаффорд, сделали вторую операцию. Пожилая женщина снова легла в больницу, чтобы врачи вытащили у нее из руки спицы. А тем временем собака, напавшая на женщину, снова появилась во дворе.

— Сегодня моя дочь Елизавета пошла к бабушке домой, чтобы забрать вещи и отнести в больницу, и увидела, что эта соседка снова идет с двумя собаками — без поводков и намордников, — рассказала E1.RU дочь пострадавшей пенсионерки Эльвира Григорьевна. — Стаффорд, которого якобы забирали, снова здесь. Я не знаю, как туда вернется моя мать после операции, как туда будет ходить дочь, как там будут жить соседи — все боятся эту собаку. Это же подобно оружию, без намордника и без поводка!

Напомним, нападение собаки во дворе в Юго-Западном районе произошло 2 августа. От неминуемой смерти пенсионерку спас проходивший мимо мужчина — он сумел отогнать взбесившуюся собаку. Бабушку доставили в 24-ю больницу, где ей сделали операцию. Собака так и оставалась жить в одной из квартир на Белореченской. Пожилая хозяйка отказалась отдавать собаку специалистам «Спецавтобазы». Но в итоге заявила E1.RU, что сдала пса в приют. После этого некоторое время собаку действительно не видели во дворе. Хотя соседи опасались, что, когда шумиха уляжется, стаффорд снова вернется к хозяйке.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления