E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Скандал с Поветкиным На представителя Александра Поветкина подали в суд за бой в Екатеринбурге

На представителя Александра Поветкина подали в суд за бой в Екатеринбурге

В суд обратился промоутер Бермена Стиверна

Вместо заявленного Стиверна на бой с Поветкиным вышел Жоан Дюопа

На официального представителя боксёра Александра Поветкина — Андрея Рябинского — подали в суд за бой в Екатеринбурге. Речь идёт о бое, который прошёл в декабре 2016 года в «Екатеринбург-Экспо». Тогда разгорелся скандал из-за того, что якобы в крови Поветкина нашли допинг. На ринг к Поветкину вместо заявленного Стиверна вышел боксёр Жоан Дюопа. Именно промоутер Бермена Стиверна и подал в суд на главу российской промоутерской компании «Мир бокса» Рябинского.

— Дон Кинг подал на меня в суд. Хороший он мужик всё-таки! Весёлый! Не даёт скучать! Он мне искренне нравится. Дай Бог ему благополучия и крепкого здоровья! — написал у себя в Twitter Рябинский.

В той же социальной сети Рябинский разместил ссылку на материал иностранного издания World boxing news. В новости говорится о том, чтопромоутер Дон Кинг хочет отсудить два миллиона долларов.

В Екатеринбурге из-за этого боя тоже идут суды. Екатеринбуржец по имени Максим отсудил компенсацию за несостоявшийся бой Поветкина со Стиверном. Мы вели онлайн-трансляцию с боя Поветкина и Дюопа.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления