E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Зима близко: в центре Екатеринбурга за 50 миллионов рублей продают квартиру с дровяным камином

Зима близко: в центре Екатеринбурга за 50 миллионов рублей продают квартиру с дровяным камином

Она занимает два этажа 16-этажного дома

Камин находится в отдельной уютной комнате

Пока не везде дали отопление, в Екатеринбурге продают квартиры с настоящими дровяными каминами. Самая дорогая из них стоит 50 миллионов рублей и находится на Хохрякова, 72.

Квартира занимает два этажа 16-этажного дома, общая её площадь — почти 400 квадратных метров. Судя по объявлению на портале недвижимости N1.RU, камин располагается в специальной каминной комнате. Он облицован мрамором, топится дровами.

Всего в Екатеринбурге сейчас в продаже находится 41 квартира с камином, среди которых есть не только очень дорогие, но и те, которые можно купить по среднерыночной цене. Но всё-таки средняя цена квартиры с камином — около 15 миллионов рублей. А самое дешевое жилье с камином продается на ВИЗе за 3,9 миллиона рублей. Это однокомнатная квартира в сталинке.

— За год число объявлений о продаже квартир с каминами практически не изменилось, многие из них были выставлены на продажу еще в прошлом году, — рассказала руководитель проекта N1.RU в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая. — Настоящие камины встречаются в больших и дорогих квартирах, которые достаточно долго находятся в продаже. При этом среднее число просмотров таких объявлений оказалось на 6% больше, чем у обычных.

Интерьеры квартиры за 50 миллионов
А это самая дешёвая квартира с камином. Стоит всего 3,9 миллиона рублей

Недавно мы писали о том, что в «Тихвине» выставили на продажу шикарную квартиру с ванной в виде вулкана и обнажёнными женщинами на стенах.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления