E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Праздник драйва и скорости AMG Performance Tour 2018 состоялся

Праздник драйва и скорости AMG Performance Tour 2018 состоялся

Мероприятие прошло в автоцентре АСМОТО МБ на Россельбане

Гостям было предложено сразу 8 автомобилей Mercedes-AMG для прохождения тест-драйвов

В сентябре официальный дилер «Мерседес-Бенц» АСМОТО МБ организовал праздник скорости и передовых технологий автоспорта AMG Performance Tour 2018 для своих клиентов. На нем все желающие смогли почувствовать исключительное сочетание передового дизайна и новейших технологий автомобилей Mercedes-AMG.

Гостям было предложено сразу 8 автомобилей Mercedes-AMG для прохождения тест-драйвов и ознакомления с инновационными вспомогательными системами. Каждый из авто воплощает самые современные инженерные решения: это несколько версий AMG GT, GLC 63 S 4 MATIC купе, Е 63 S 4 MATIC, ну и, конечно же, долгожданный G 63 AMG.

Праздник получился очень насыщенным и запоминающимся. Гости испытали яркие эмоции от управления автомобилями Mercedes-AMG.

АСМОТО МБ благодарит за участие в мероприятии всех гостей, а также своих особых партнеров.

С переездом в новое здание на Россельбане у АСМОТО МБ появился почетный статус AMG Performance Center. Цель каждого AMG-центра по всему миру — превысить даже самые высокие ожидания. Поэтому сейчас дилер может похвастаться богатым ассортиментом эксклюзивных автомобилей линейки AMG, а также отдельной комфортабельной зоной для демонстрации этих автомобилей, соответствующей последним стандартам премиального немецкого бренда.

Узнать подробную информацию о наличии и ценах на все автомобили можно в салоне официального дилера «Мерседес-Бенц» АСМОТО МБ.

Адрес: Кольцовский тракт, 10-й км, стр. 14

Телефон: (343) 311-17-71

Фото: АСМОТО МБ 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления