E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Болельщики «Спартака» устроили акцию ненависти по всей России: «присоединился» и Екатеринбург

Болельщики «Спартака» устроили акцию ненависти по всей России: «присоединился» и Екатеринбург

Столица Урала стала одним из 70 городов, поддержавших московскую команду

А перед матчем с «Уралом» они осветили набережную Екатеринбурга красным

Болельщики московского «Спартака» из 70 городов России в преддверии матча с ЦСКА провели масштабную акцию непримиримой ненависти к сопернику. Один из «поучаствовавших» городов — Екатеринбург.

— В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит бал под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас вне зависимости от того, где он проживает — в столице или за Уралом, на юге страны или в Сибири, в центральной части России или в Поволжье — с вашей помощью мы постарались зацепить все уголки нашей необъятной Родины, — написали фанаты «Спартака» в своей группе во «ВКонтакте». — 70 красно-белых городов, среди которых Питер, Казань, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Воронеж, Тула, Краснодар, Владимир, Новосибирск и, конечно же, Москва, высказали свою ненависть к сопернику в предстоящем дерби.

Болельщики «Спартака» известны своими методами поддержки любимой команды. В апреле перед матчем с «Уралом» они осветили набережную Екатеринбурга красным, при этом некоторые из фанатов попали под лёд.

Матч «Спартака» против ЦСКА — седьмой в восьмом туре российской премьер-лиги. А в субботу на игре, открывающей восьмой тур, «Урал» одержал долгожданную победу над «Енисеем» в Красноярске.

Фото: ультра Спартак / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления