E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Осень Фитнес с посещением бассейна обойдется екатеринбуржцам всего в 5000 рублей

Фитнес с посещением бассейна обойдется екатеринбуржцам всего в 5000 рублей

Акцию запустил премиальный клуб Extreme Fitness Athletics

Стоимость карт в Extreme Fitness Athletics приятно удивляет

Сколиоз и нарушения осанки являются наиболее распространенными заболеваниями опорно-двигательного аппарата на Урале. Самый оптимальный вид физической нагрузки в таких случаях — это плавание. В надежных руках специалистов оно становится и эффективным методом коррекции.

— У меня был сколиоз I степени, многие специалисты говорили, что спорт противопоказан, можно делать только легкую спортивную гимнастику, — делится жительница Екатеринбурга Анна. — Я постоянно работаю за компьютером и часто ношу каблуки — вот и последствия. Эмоционально было тяжело настроить себя на тренировки дома, особенно утром.

Подруга, у которой была та же самая проблема, посоветовала Анне заняться плаванием и подарила ей сертификат на гостевой визит в фитнес-клуб с бассейном Extreme Fitness Athletics. Почему бы не попробовать — решила девушка. Само занятие и атмосфера настолько вдохновили Анну, что она не раздумывая приобрела карту. Месяц тренировок в фитнес-клубе премиум-сегмента с бассейном обошёлся девушке всего в 5000 рублей* по акции от Extreme Fitness Athletics.

Профессиональный бассейн 25 метров, 6 дорожек с перепадом глубины от 1 до 3 с половиной метров

— Оказалось, что плавать я совсем не умею. Начала ходить на групповые тренировки в бассейне, а позже решилась на персонального тренера, — рассказывает Анна. — Постепенно стала замечать изменения: сутулость ушла, плечи выправились, фигура обрела красивые очертания. Когда видишь результат, хочется плавать каждый день. Но занятия в тренажерном зале меня все еще пугали. Перейти этот барьер я смогла лишь через полгода тренировок в бассейне, после консультации с тренером Extreme Fitness Athletics.

Тренажерный зал

Анна искала тренера с профильным образованием и большим опытом работы. В Extreme Fitness Athletics работают сильнейшие тренеры — чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса, и поэтому девушке не составило труда выбрать для себя специалиста для индивидуальных занятий. Благодаря тренировкам в бассейне и тренажерном зале боли в спине больше не беспокоят Анну.

В клубе представлена отдельная широкая кардиолиния

Обладатель клубной карты сможет посещать без ограничений тренажерный зал с ультрасовременным оборудованием, 25-метровый бассейн, залы боевых искусств и групповых программ (в расписании их более 40 разных видов), сайкл-студию со специальным световым и звуковым оборудованием, джакузи, финскую сауну и хаммам. Дополнительно можно посетить спа-салон и фитнес-бар, а ребенка оставить в детской комнате. Для автомобилей предусмотрена охраняемая парковка.

Фитнес-бар

Extreme Fitness Athletics
Ул. Уктусская, 42 (микрорайон Автовокзал)

Тел. +7 (343) 243–55–33

* При покупке индивидуальной карты полного дня 3 месяца за 15 000 рублей. Заморозка не включена. Подробности акции можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону 243–55–33 (доб. 2).

Фото: Extreme Fitness Athletics
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления