E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Порадоваться полному кошельку: екатеринбуржцы смогут получить драгоценности бесплатно

Порадоваться полному кошельку: екатеринбуржцы смогут получить драгоценности бесплатно

Всего 5 дней щедрой акции пройдут в центре города

В «ЮвелирСтокЦентре» обменять золото можно выгодно

Часто в семье скапливается много не носимых, устаревших и даже поломанных ювелирных изделий. Поэтому возникает закономерный вопрос: куда можно выгодно и с пользой пристроить старое золото?

Можно обратиться в ломбард и сдать старое золото за деньги, но, увы, цена его будет обидно маленькой, а уж купить на эти деньги что-то стоящее вряд ли удастся.

Можно обратиться в ювелирную мастерскую и сделать из старого золота новое украшение. Вариант неплох, но есть нюансы. Как правило, ассортимент украшений, которые может изготовить мастерская, небольшой. Сроки изготовления могут затянуться, а вожделенная новинка разочаровать, ведь картинка и реальность — разные вещи. А оплатить недешевую работу мастера и понести потери в золоте все же придется.

Самый лучший и безопасный вариант — воспользоваться обменом старого золота на новое в ювелирном магазине. Сразу можно выбрать приглянувшееся украшение. При обмене золота в магазине самый важный вопрос — это цена оценки старого золота. Чем она выше, тем выгоднее обмен.

Вот и новость в тему. В ювелирном магазине «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10 с 19 по 23 сентября пройдет акция по обмену старого золота на новое по цене 3250* рублей за грамм золота 585-й пробы. Просто роскошное предложение как по стоимости оценки, так и по ассортименту украшений, предлагаемых в обмен. Нужно особо отметить, что все украшения в магазине исключительно новые, высочайшего качества от самых известных и уважаемых ювелирных заводов. Кстати, можно не опасаться купить украшение б. у., все сданное в обмен золото идет в переплавку на ювелирные заводы.

Перед акцией в магазин поступили коллекции от ювелирных заводов «Соколов», «РусГолд», Маском», «Ювелиры Санкт-Петербурга» и многих других. Для всех найдется обновка по душе. Украшения с природными самоцветами в золоте и серебре, детские украшения, цепи и браслеты самых разнообразных плетений, украшения с цирконами, золото с филигранью, серебро самого разнообразного модного и стильного дизайна.

Отдельно приглашаются женихи и невесты. Для них — расширенный ассортимент обручальных и помолвочных колец, а также подарки для невесты и украшения к свадебному наряду.

Кстати, акция по обмену старого золота на новое вовсе не единственная. В период с 19 по 23 сентября у тех, кто еще не накопил старое золото, есть реальная возможность просто купить ювелирные изделия со скидками до 85%** на все.

Нужно учесть, что акция по обмену золота по цене 3250 рублей за грамм золота 585-й пробы или скидки до 85% на все будут действовать только 5 дней — с 19 по 23 сентября.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр», ул. Попова, 10, тел.: (343) 376-52-50, www.uvelirstok.ru

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 50% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления