E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Известный музыкальный критик Михаил Козырев посоветовал Лизе Монеточке читать рэп

Известный музыкальный критик Михаил Козырев посоветовал Лизе Монеточке читать рэп

Он похвалил стихи екатеринбурженки, но заявил, что ей не повезло с тембром голоса

За тембр ее критиковала и Земфира. Известная рокерша также отметила, что у Монеточки хорошие тексты

Известный музыкальный критик Михаил Козырев посоветовал певице Лизе Монеточке начать читать рэп. Разговор о Монеточке в эфире радио «Говорит Москва» начался с новости о том, что недавно она поучаствовала в «Поле чудес».

— Она, безусловно, очень талантливая поэтесса. И единственное, с чем прямо совсем не повезло, — это тембр голоса, — сказал Козырев. — Я думаю, если с ней начнёт работать хороший звуковой продюсер, они найдут такую форму донесения этих стихов, которая не будет так сильно резать слух.

Критик согласился, что высокий и очень необычный тембр голоса Монеточки может быть ее главной фишкой, но предложил ей читать рэп:

— Если бы я был на месте этого продюсера, я бы предпочёл принять это решение, когда бы можно было сравнить. То есть, например, она просто будет не петь, а читать речитатив в таком рэповом стиле, и при этом ниже голосом просто. Не будет стараться изо всех сил туда его загнать. И надо сравнить.

Недавно Монеточку раскритиковала Земфира. Она заявила, что у Лизы омерзительный голос, хотя хорошие тексты (а потом пояснила, что она имела в виду, в большом интервью фанатам). Но за уральскую певицу вступились другие звёзды, например, Борис Гребенщиков. А сейчас Монеточка развивается: она готовится отправиться в большой тур по стране, ее гонорары выросли на 1,5 миллиона рублей, она выпустила второй клип на песню из своего нового альбома «Раскраски для взрослых», снятый в стиле фильма «Брат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления